Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Нужен человек с AutoPano Giga [ На страницу:
]
Lightroom и Flickr [ На страницу:
]
как добиться такой обработки фото? [ На страницу:
]
Кто делал имитацию фотосъемки через мокрое стекло? [ На страницу:
]
Как обработать фото в таком стиле [ На страницу:
]
Так что можно или нет? [ На страницу:
]
Программа для создания видео из фотографий. [ На страницу:
]
Обработка подскажите. [ На страницу:
]
Как выставить на камере сдвиг бб/брек как в лайтруме [ На страницу:
]
ACR и Lightroom загружают измененные фото. [ На страницу:
]
программа для оформления фотокниги. [ На страницу:
]
Посоветуйте плагины-улучшайзеры для автоматической ретуши [ На страницу:
]
Появляются черные точки при печать на epson l 800 [ На страницу:
]
Каким инструментом лучше всего удалить вот такой дефект [ На страницу:
]
как добиться подобного скинтона? [ На страницу:
]
Проблемы с EPSON 2480 Photo [ На страницу:
]
как передать динамику в танцах на фото? [ На страницу:
]
StereoPhoto Maker - пакетная обработка [ На страницу:
]
Дифракционный предел фотографии: SONY 77, [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623449 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 36 человек
Сегодня годовщина в клубе