от:Цых
Ну я уже говорил что это можно сделать обычными кривыми
А мягкость делается
1. Хорошей линзой на октрытой дыре
2. Вычищением шумовой составляющей (но не на фактурах, а желательно на боке)
3. Дублируем слой, блюрим, и частично прорисовываем отдельные области (боке, можно волосы) тем самым смягчаяПодробнее
Добрый день, я здесь новичок и уже давно ищу возможность создания таких фото с такой мягкостью, чёткостью и резкостью, но нигде не могу найти, как это делать...
Можно добиться такой мягкости на китовом объективе EF-S 18-55 f.3.5-5.6 IS с Canon EOS 450D или же это почти невозможно? Сильно ли зависит такая резкость вкупе с мягкостью фото от разрешения объектива?
Как можно так сильно подавить шум, чтоб было такое мягкое изображение?
Какой блюр лучше использовать? Gaussian Blur?
Есть вообще уроки по созданию таких фото с мягкими цветами и с такой резкостью без шума?
Заранее благодарен за ответы :)





