от: Цых
Ну мне удобнее было вытащить этот циан в цмике, можно было бы и в лабе сделать и в ргб, мне без разницы ))
Я рад, что Вы не обиделись, и огорчен, что не поняли. Ничего плохого в самом переводе нет. Просто СМУК, САМОЕ СОЖНОЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ ПРОСТРАНСТВО. А, приведу пример. Если Вы планируете работать с черным и голубым каналом, то при разной генерации черного, получаются совершенно разные результаты. Если Вы советуете перейти в СМУК нужно говорить в какой














