Так что можно или нет?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Так что можно или нет?
Надо купить wacom intuos для ретуши в фш.
Стоит 25тр.
Также в дом надо обновить подглючивающий ipad 3...
Там все бегали и кричали что ipad pro будет заменять граф. планшет.
Что что настало время? Или нет? Заменит ли мне ipad pro функции wacom intuos в плане ретуши?
Re[Kventin_BuratiNo]:
Трудно сказать, пока сам не попробуешь, что это за штука этот новый айпад. Я использовал вакомовские планшеты, хотя и более старые (ещё без тача). Есть у меня iPad 3 с пером Adonit, пробовал я различный софт, чтобы использовать этот айпад в качестве графического планшета. Но лично я буду покупать себе Wacom Intuos Pro M. Может я бы и поменял своё решение, если бы была возможность потестить новый iPad Pro, но пока что приходится ориентироваться на чужие обзоры и мнения. (Есть, правда, ещё один момент, влияющий дополнительно на мой выбор – на работе мне придётся каждый день пользоваться именно Intuos Pro M, поэтому и домой хочу взять именно такой же).

Кстати, один из таких обзоров, правда он не о ретуши в ФШ на айпаде, а о рисовании на нём: https://www.youtube.com/watch?v=zHs7N0wGuQw
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.