от:alexandrd
Слишком близко, или это уже будет макро сфокусированное на фильтр и остальное размыто в хлам, или стекло будет мутным. Надо где-то от 25см до полуметра - метра расстояние от объектива до стекла, сразу прикидывайте размеры такого "фильтра".![]()
Видимо, это должна быть рамка со стеклом на штативе.
![]()
Ещё можно это стекло подсветить, поиграть с освещением и поляриком, эффектов будет не счесть...Подробнее
Куплю компедиум Cokin - займусь этим... Как раньше идея в голову не пришла! :D С меня стакан при встрече!







