Подскажите пож-та как добиться такой ретуши кожи? Частотное+D&B? Или ещё каким способом можно?

Всего 41 сообщ. | Показаны 41 - 41
Re[_Mary_]:
Цитата:

от:_Mary_

Подробнее


Конкретный пример - это трехслойное частотное разложение с вытертым по маске средним слоем + убрали прыщи. Плюс в том, что кроме чистки фактуры - все делается экшеном очень быстро, т.к. даже маску можно практически не рисовать вручную.

Минус в том что так сейчас не ретуширует только ленивый, и выглядят такие фото очень одинаково. Видеоуроков по частотному разложению масса в открытом доступе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.