
Подскажите пож-та как добиться такой ретуши кожи? Частотное+D&B? Или ещё каким способом можно?
Всего 41 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Re[RFT]:
Не поняла, в чем отстой? Прекрасная ретушь!
Re[_Mary_]:
Вы судя по всему новичок и пока не очень хорошо разбираетесь что такое хорошо и что такое плохо.
То что вы показали - это плохо.
Сделано, судя по всему так:
черновая чистка Healing Bruh + Portreiture + шум по яркостной маске.
То что вы показали - это плохо.
Сделано, судя по всему так:
черновая чистка Healing Bruh + Portreiture + шум по яркостной маске.
Re[Vital_Vic]:
Да, новичок! Хорошо, а какая тогда должна быть ретушь? Мне кажется это вообще все субъективно кому что нравится, но замыленного лица я здесь не вижу, а что касается оттенка кожи дак это задумка автора такая, разве это плохо?
Re[RFT]:
Первое фото не понятно, не целая картинка, а на втором мне кажется уж больно желтый цвет лица)
Re[RFT]:
Что касается чистки лица на втором фото хорошо сделано, не спорю.
Re[_Mary_]:
от: _Mary_
Что касается чистки лица на втором фото хорошо сделано, не спорю.
Вот как раз на втором фото чистка выполнена халтурным способом :D :D :D
Re[_Mary_]:
от:_Mary_
Да, новичок! Хорошо, а какая тогда должна быть ретушь? Мне кажется это вообще все субъективно кому что нравится, но замыленного лица я здесь не вижу, а что касается оттенка кожи дак это задумка автора такая, разве это плохо?Подробнее
Если из живого человека делать труп в кадре это хорошо и стильно по вашему, то вы явно ошиблись форумом.
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Если из живого человека делать труп в кадре это хорошо и стильно по вашему, то вы явно ошиблись форумом.
труп говорите? хмм ... ок
а это кто тогда?
http://club.foto.ru/gallery/photos/2402092/?&author_id=540388&sort=date&next_photo_id=2404346&prev_photo_id=2398079
ваш же альбом то ... по мне, так МНОГОКРАТНО трупнее тут цвет, нежели в представленных картинках.
и да, слепотой и дальтонизмом не страдаю, монитор IPS, калиброван.
Re[ScAnDroid]:
от:ScAnDroid
труп говорите? хмм ... ок
а это кто тогда?
http://club.foto.ru/gallery/photos/2402092/?&author_id=540388&sort=date&next_photo_id=2404346&prev_photo_id=2398079
ваш же альбом то ... по мне, так МНОГОКРАТНО трупнее тут цвет, нежели в представленных картинках.
и да, слепотой и дальтонизмом не страдаю, монитор IPS, калиброван.Подробнее
Я могу делать по всякому :D
А вы?
Re[ScAnDroid]:

Что с ней? Гангрена? Ноги отмирают?
Или у ретушера сил только на лицо хватило?
Я-то просто дурака валяю, а у вас это "работа профессионального фотографа".
Оборжаться...
Re[Vital_Vic]:
А цвет глаз у вас смотрю получился как у голодного вампира)))) они по-вашему тоже живые?))))))))
Re[_Mary_]:
от: _Mary_
А цвет глаз у вас смотрю получился как у голодного вампира)))) они по-вашему тоже живые?))))))))
Есть такое слово - образ. Выражение лица у барышни совсем не ангельское.
Хотите учиться - добро пожаловать в соседнюю ветку форума.
Хотите умничать - оставайтесь при своем. :D
Re[Vital_Vic]:
Да как раз-таки умничаете здесь ВЫ! Вы по сути на мой вопрос-то и не ответили, а только начали высказывать своё мнение и показывать тут какой вы крутой фотограф. Решили самоутвердиться за мой счёт? Тогда вам вообще не следовало что либо мне отвечать..кажется вы темой в форуме ошиблись.
Re[_Mary_]:
от:_Mary_
Да как раз-таки умничаете здесь ВЫ! Вы по сути на мой вопрос-то и не ответили, а только начали высказывать своё мнение и показывать тут какой вы крутой фотограф. Решили самоутвердиться за мой счёт? Тогда вам вообще не следовало что либо мне отвечать..кажется вы темой в форуме ошиблись.Подробнее
Как это я вам не ответил!??? Вы внимательно читали?
За остальное простите великодушно. ;)
И я не фотограф :D :D :D :D :D
Re[_Mary_]:
Кстати рав фотографии из вашего вопроса постился в соседней теме. :D
Так что welcome :D
Так что welcome :D




