Подскажите пож-та как добиться такой ретуши кожи? Частотное+D&B? Или ещё каким способом можно?

Всего 41 сообщ. | Показаны 1 - 20
Подскажите пож-та как добиться такой ретуши кожи? Частотное+D&B? Или ещё каким способом можно?

Re[_Mary_]:
Цитата:

от:_Mary_

Подробнее


Это кирзовый сапог!!!
Re[_Mary_]:
Цитата:

от:_Mary_

Подробнее

Любым способом можно. Но сделано на примерах отстойнейше
Re[RFT]:
Не поняла, в чем отстой? Прекрасная ретушь!
Re[_Mary_]:
Цитата:
от: _Mary_
Не поняла, в чем отстой? Прекрасная ретушь!

Т.е. вот этот равномерный наждак третьего номера на лице и цвет кожи протухшей курочки - это "прекрасная ретушь"???
Вот прекрасная ретушь, а не то, что в Вашем примере...


Re[_Mary_]:
Вы судя по всему новичок и пока не очень хорошо разбираетесь что такое хорошо и что такое плохо.
То что вы показали - это плохо.
Сделано, судя по всему так:
черновая чистка Healing Bruh + Portreiture + шум по яркостной маске.
Re[Vital_Vic]:
Да, новичок! Хорошо, а какая тогда должна быть ретушь? Мне кажется это вообще все субъективно кому что нравится, но замыленного лица я здесь не вижу, а что касается оттенка кожи дак это задумка автора такая, разве это плохо?
Re[RFT]:
Первое фото не понятно, не целая картинка, а на втором мне кажется уж больно желтый цвет лица)
Re[RFT]:
Что касается чистки лица на втором фото хорошо сделано, не спорю.
Re[_Mary_]:
Цитата:
от: _Mary_
Что касается чистки лица на втором фото хорошо сделано, не спорю.


Вот как раз на втором фото чистка выполнена халтурным способом :D :D :D
Re[_Mary_]:
Цитата:

от:_Mary_
Да, новичок! Хорошо, а какая тогда должна быть ретушь? Мне кажется это вообще все субъективно кому что нравится, но замыленного лица я здесь не вижу, а что касается оттенка кожи дак это задумка автора такая, разве это плохо?

Подробнее


Если из живого человека делать труп в кадре это хорошо и стильно по вашему, то вы явно ошиблись форумом.
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Если из живого человека делать труп в кадре это хорошо и стильно по вашему, то вы явно ошиблись форумом.


труп говорите? хмм ... ок

а это кто тогда?
http://club.foto.ru/gallery/photos/2402092/?&author_id=540388&sort=date&next_photo_id=2404346&prev_photo_id=2398079

ваш же альбом то ... по мне, так МНОГОКРАТНО трупнее тут цвет, нежели в представленных картинках.

и да, слепотой и дальтонизмом не страдаю, монитор IPS, калиброван.
Re[_Mary_]:
Кожа на снимке должна жить! :D

Re[ScAnDroid]:
Цитата:

от:ScAnDroid
труп говорите? хмм ... ок

а это кто тогда?
http://club.foto.ru/gallery/photos/2402092/?&author_id=540388&sort=date&next_photo_id=2404346&prev_photo_id=2398079

ваш же альбом то ... по мне, так МНОГОКРАТНО трупнее тут цвет, нежели в представленных картинках.

и да, слепотой и дальтонизмом не страдаю, монитор IPS, калиброван.

Подробнее


Я могу делать по всякому :D
А вы?
Re[ScAnDroid]:


Что с ней? Гангрена? Ноги отмирают?
Или у ретушера сил только на лицо хватило?

Я-то просто дурака валяю, а у вас это "работа профессионального фотографа".
Оборжаться...
Re[Vital_Vic]:
А цвет глаз у вас смотрю получился как у голодного вампира)))) они по-вашему тоже живые?))))))))
Re[_Mary_]:
Цитата:
от: _Mary_
А цвет глаз у вас смотрю получился как у голодного вампира)))) они по-вашему тоже живые?))))))))


Есть такое слово - образ. Выражение лица у барышни совсем не ангельское.
Хотите учиться - добро пожаловать в соседнюю ветку форума.
Хотите умничать - оставайтесь при своем. :D
Re[Vital_Vic]:
Да как раз-таки умничаете здесь ВЫ! Вы по сути на мой вопрос-то и не ответили, а только начали высказывать своё мнение и показывать тут какой вы крутой фотограф. Решили самоутвердиться за мой счёт? Тогда вам вообще не следовало что либо мне отвечать..кажется вы темой в форуме ошиблись.
Re[_Mary_]:
Цитата:

от:_Mary_
Да как раз-таки умничаете здесь ВЫ! Вы по сути на мой вопрос-то и не ответили, а только начали высказывать своё мнение и показывать тут какой вы крутой фотограф. Решили самоутвердиться за мой счёт? Тогда вам вообще не следовало что либо мне отвечать..кажется вы темой в форуме ошиблись.

Подробнее


Как это я вам не ответил!??? Вы внимательно читали?
За остальное простите великодушно. ;)
И я не фотограф :D :D :D :D :D
Re[_Mary_]:
Кстати рав фотографии из вашего вопроса постился в соседней теме. :D
Так что welcome :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.