Как обработать фото в таком стиле

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Как обработать фото в таком стиле
Здравствуйте! Подскажите, как добиться вот такого немного "пластикового" и "искусственного" эффекта? Такой гладкости на изображении, а-ля идеальные цветы, но при этом резкость, чтобы не страдала.
Буду благодарна за подсказки!
Re[yuyukina]:
Цитата:

от:yuyukina
Здравствуйте! Подскажите, как добиться вот такого немного "пластикового" и "искусственного" эффекта? Такой гладкости на изображении, а-ля идеальные цветы, но при этом резкость, чтобы не страдала.
Буду благодарна за подсказки!

Подробнее


там на фото указан автор-к нему и вопросы
Re[yuyukina]:
Ну можно попробовть размыть один из каналов и использовать хай пас чтобы не потерять резкость,
Можно попробовать портретуру, она дает хорошую пластмассу :D на лицах .
Может быть сработает и на цветочках.
А вообще есть веткаhttps://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/642927 выкладываете свое фото и что хотите получит из него - там подскажут :)
Re[yuyukina]:
А вообще с РЕКЛАМОЙ обращайтесь к администрации на ФОТО РУ. Или Вконтакте уж выкладывайте. Нам то чего это рекламировать?! Мы и сами с усами и знаем что и кого и как обрабатывать.
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
там на фото указан автор-к нему и вопросы


Пипетс, ну просто "гениальнейший" ответ! Убил наповал тупостью!

это типа;
Вопрос "У меня Форд Фокус почемуто не заводится, как отремотировать? "
Ответ "Видите спереди логотип Форда? Обращайтесь к старине Генри..."
Как-то так
Re[yuyukina]:
Цитата:

от:yuyukina
Здравствуйте! Подскажите, как добиться вот такого немного "пластикового" и "искусственного" эффекта? Такой гладкости на изображении, а-ля идеальные цветы, но при этом резкость, чтобы не страдала.
Буду благодарна за подсказки!

Подробнее

Не, ну стиль Вы показали, а где фото что требуется обработать? Осознайте абсурдность очередного клона .. как обработать...
А вообще, первым постом выкладывать фото с логотипом автора -это банальная реклама, сознательная или нет, но вопиющая.
Re[СашОК]:
Цитата:

от:СашОК
Пипетс, ну просто "гениальнейший" ответ! Убил наповал тупостью!

это типа;
Вопрос "У меня Форд Фокус почемуто не заводится, как отремотировать? "
Ответ "Видите спереди логотип Форда? Обращайтесь к старине Генри..."
Как-то так

Подробнее


а вы не путайте тёплое с мягким, у вас адекватность вообще работает? Спутать и сравнить выпуск серийных автомобилей с АВТОРОСКОЙ ЕДИНИЧНОЙ обработкой после СЪЕМКИ в определённом жанре-это надо очень постараться, даже Черномырдин по нервно курит в сторонке со своими перлами.
Re[СашОК]:
Цитата:

от:СашОК
Пипетс, ну просто "гениальнейший" ответ! Убил наповал тупостью!

это типа;
Вопрос "У меня Форд Фокус почемуто не заводится, как отремотировать? "
Ответ "Видите спереди логотип Форда? Обращайтесь к старине Генри..."
Как-то так

Подробнее

Не тупость а адекватность !
а у вас с адекватностью как то не особо ! причем тут Генри Форд ?
Если у меня ломается машина, скажем тот же форд, то я обращаюсь в сервис центр который ремонтирует данные автомобили ибо только производитель знает как правильно диагностировать и ремонтировать (ну это утрированно)
Re[yuyukina]:
Тоже мне Бином Ньютона!




Re[AleksandrSH]:
Цитата:

от:AleksandrSH
Не тупость а адекватность !
а у вас с адекватностью как то не особо ! причем тут Генри Форд ?
Если у меня ломается машина, скажем тот же форд, то я обращаюсь в сервис центр который ремонтирует данные автомобили ибо только производитель знает как правильно диагностировать и ремонтировать (ну это утрированно)

Подробнее


Ну не все же сразу в сервис летят как бараны. Это чисто западный подход. НАШ человек (если хоть немного голова работает) будет пытатся сам починить, опросит кучу друзей , облазит кучу форумов... И уж тогда ....

Вообще пример с машиной я привел чтоб показать, как глупо звучит совет того человека "обратится к производителю". Приблизительно так бы это звучало на каком нибуть автофоруме.

Вообще я давно заметил тенденцию на Фото.ру - даже не стоит пытаться спрашивать совета "как сделать так и так?". Засмеют, понаписывают кучу чепухи, пошлют в гугел в ютуб или еще подальше. Но нормального ответа хрен дождешся. Очень редко бывает конечно, умный человек ответит.
А тут человек может специально зарегестрировался чтоб задать волнующий вопрос, и тут ему - "спроси у автора!" Даааа :?
Может стоит закрыть эту ветку по цифровой обработке? Все равно в большинстве пустая болтовня и отсылки "к авторам фото" или в гугл.
Re[СашОК]:
А никогда не возникала что таким способом пиарятся? Конечно очень тупо так пиариться, но посмотри сколько у нас тупой рекламы: вы ещё стираете свои трусы - тогда мы идём к вам!
Re[СашОК]:
Цитата:

от:СашОК
Ну не все же сразу в сервис летят как бараны. Это чисто западный подход. НАШ человек (если хоть немного голова работает) будет пытатся сам починить, опросит кучу друзей , облазит кучу форумов... И уж тогда ....

Вообще пример с машиной я привел чтоб показать, как глупо звучит совет того человека "обратится к производителю". Приблизительно так бы это звучало на каком нибуть автофоруме.

Вообще я давно заметил тенденцию на Фото.ру - даже не стоит пытаться спрашивать совета "как сделать так и так?". Засмеют, понаписывают кучу чепухи, пошлют в гугел в ютуб или еще подальше. Но нормального ответа хрен дождешся. Очень редко бывает конечно, умный человек ответит.
А тут человек может специально зарегестрировался чтоб задать волнующий вопрос, и тут ему - "спроси у автора!" Даааа :?
Может стоит закрыть эту ветку по цифровой обработке? Все равно в большинстве пустая болтовня и отсылки "к авторам фото" или в гугл.

Подробнее



Чтобы выглядеть адекватным и неглупым, или как минимум не балаболом- вам необходимо:
1. Выложить свои личными примеры и с одинаковыми как у автора обработками.
2. Рассказать подробно вопрощаюшему на его вопросы.
3. Научиться понимать, что у практикующих опытных фотографов есть свой СТИЛЬ, неповторимый и который только они смогут раскрыть в деталях, а некоторые держат в секрете. Пример здесь-многолетняя тема про стиль Бенуа Паллет, к которому несмотря на усилия так и никто не смог приблизиться из представленных образцов, а вы требуете от людей готовых рецептов о том как кто-то и где-то по своему усмотрению снимал и обрабатывал
4. Если скажем у меня или моих знакомых фотографов возникали подобные как вы выразились "волнующие вопросы" я и они впервую очередь задавали вопросы автору снимка и обработки-и в большинстве случаев получали ответы. Не вижу проблем вообще.

P.S. Подумайте головой что вы пишите, а остальное Рафаэль сказал


Re[СашОК]:
Цитата:

от:СашОК
Вообще я давно заметил тенденцию на Фото.ру - даже не стоит пытаться спрашивать совета "как сделать так и так?". Засмеют, понаписывают кучу чепухи, пошлют в гугел в ютуб или еще подальше. Но нормального ответа хрен дождешся. Очень редко бывает конечно, умный человек ответит.
А тут человек может специально зарегестрировался чтоб задать волнующий вопрос, и тут ему - "спроси у автора!" Даааа :?
Может стоит закрыть эту ветку по цифровой обработке? Все равно в большинстве пустая болтовня и отсылки "к авторам фото" или в гугл.

Подробнее

К сожалению, на форумах так и происходит. "Гуру", от которых Вы ждете совета, чаще всего сами нуждаются в поднятии своей самооценки среди менее опытных пользователей. Поэтому и в их ответах часто заметны никак не желание помочь, а потребность указать спрашивающему на его некомпетентность, невежество, отослать к автору, литературе. При этом пишется букв не меньше, чем для нормального совета. Т.е. желание пообщаться все-таки есть, но не в позитивном ключе. Это наблюдается не только на фотофорумах. Сам информацию черпаю в основном из статей. Это объективно, полно и доступно.
Re[серЁжа]:
Цитата:

от:серЁжа
К сожалению, на форумах так и происходит. "Гуру", от которых Вы ждете совета, чаще всего сами нуждаются в поднятии своей самооценки среди менее опытных пользователей. Поэтому и в их ответах часто заметны никак не желание помочь, а потребность указать спрашивающему на его некомпетентность, невежество, отослать к автору, литературе. При этом пишется букв не меньше, чем для нормального совета. Т.е. желание пообщаться все-таки есть, но не в позитивном ключе. Это наблюдается не только на фотофорумах. Сам информацию черпаю в основном из статей. Это объективно, полно и доступно.

Подробнее

Пример - приходит начинающий повар к шеф повару ресторана, и приносит блюдо из другого ресторана. Как мне это приготовить?
Шеф повар говорит, для начала принеси мне то из чего ты хочешь это приготовить, и в зависимости от того что ты принес, мы будем думать как сколько и каким образом приготовить блюдо.
Мил человек, примерно я вам приготовлю, но поймите, что морковку надо готовить предварительно либо выбрав нужную, либо корректирровать по факту имеющегося ее качества и состояния, сливки какие будете брать, мясо у кого берете итд итп. А потому абсурдность подобных вопросов, обусловлена отсутствием сырьЯ, из которого подобное блюдо требуется. Если вопрошающий этого НЕ ПОНИМАЕТ, то только время терять, или стеб и флуд.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.