Друзья гуру
я не профи чайник много лет просто поьзовалась асдсии триал версиями ну стояла нормальнф старенькая асдсишка
сейчас на новом комре ничего нет триал хзаконяилась пыталась оплатить лицензионную но ничего не получилось на сате проблемф или как но там нет русской версии а мне цужна прога на русскои
плиз может кто поможет ак поставить русскую версию любой асдсии или другую прогу нормалььную
вопорс ACDsee
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
вопорс ACDsee
Re[Orit Rah]:
от:Orit Rah
Друзья гуру
я не профи чайник много лет просто поьзовалась асдсии триал версиями ну стояла нормальнф старенькая асдсишка
сейчас на новом комре ничего нет триал хзаконяилась пыталась оплатить лицензионную но ничего не получилось на сате проблемф или как но там нет русской версии а мне цужна прога на русскои
плиз может кто поможет ак поставить русскую версию любой асдсии или другую прогу нормалььнуюПодробнее
Re[Orit Rah]:
если просто с целью быстрого просмотра
то можно вот эту - XnViewMP
то можно вот эту - XnViewMP
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenkoфигасе русский
сколько ставил ACDSee - всегда на русском
я думал - это так и должно быть :-)
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
сколько ставил ACDSee - всегда на русском
я думал - это так и должно быть :-)
Я не про русский у АДСее, я про русский у автора темы :D
Думал что она вообще русская?
Re[Rafael Fomenko]:
а ... ну к этому уже привыкать видимо нужно :-)
Re[фоторулюбитель]:
у L4m3r появился конкурент по диалекту
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
у L4m3r появился конкурент по диалекту
L4m3r он цифровым кодом пишет. А тут же...
