вопорс ACDsee

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
вопорс ACDsee
Друзья гуру
я не профи чайник много лет просто поьзовалась асдсии триал версиями ну стояла нормальнф старенькая асдсишка
сейчас на новом комре ничего нет триал хзаконяилась пыталась оплатить лицензионную но ничего не получилось на сате проблемф или как но там нет русской версии а мне цужна прога на русскои
плиз может кто поможет ак поставить русскую версию любой асдсии или другую прогу нормалььную
Re[Orit Rah]:
Цитата:

от:Orit Rah
Друзья гуру
я не профи чайник много лет просто поьзовалась асдсии триал версиями ну стояла нормальнф старенькая асдсишка
сейчас на новом комре ничего нет триал хзаконяилась пыталась оплатить лицензионную но ничего не получилось на сате проблемф или как но там нет русской версии а мне цужна прога на русскои
плиз может кто поможет ак поставить русскую версию любой асдсии или другую прогу нормалььную

Подробнее

фигасе русский
Re[Orit Rah]:
если просто с целью быстрого просмотра
то можно вот эту - XnViewMP
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
фигасе русский

сколько ставил ACDSee - всегда на русском
я думал - это так и должно быть :-)
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
сколько ставил ACDSee - всегда на русском
я думал - это так и должно быть :-)

Я не про русский у АДСее, я про русский у автора темы :D

Думал что она вообще русская?
Re[Rafael Fomenko]:
а ... ну к этому уже привыкать видимо нужно :-)
Re[фоторулюбитель]:
у L4m3r появился конкурент по диалекту
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:
от: FreeSTYLE
у L4m3r появился конкурент по диалекту

L4m3r он цифровым кодом пишет. А тут же...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.