Нужен человек с AutoPano Giga

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Нужен человек с AutoPano Giga
Очень прошу помощи! Ищу человека, у которого установлена AutoPаno Giga и которому не жалко несколько минут на доброе дело.
Есть 8 фотографий, которые надо склеить в плоскую панораму. Установленный у меня фотошоп (CS2) с этой задачей справляется неудовлетворительно. Я закачал AutoPano - результат отличный, но демо-версия оставляет водные знаки, а платить 200 евро ради одного, пусть и крайне мне нужного, изображения, жалко...
Если найдется кто-нибудь, кто готов будет закачать 8 изображений (залил их на облако в формате ORF, по крайней мере последняя АвтоПано читает его на ура), сделать из них аккуратную панораму в максимальном качестве и отправить ее обратно, буду очень-очень благодарен!
Мой мэйл: mitya.shapovalov (барбос) gmail (точка) com
Re[Дмитрий Шаповалов]:
чё торент неработает? апг в 100 раз меньше чем эти фотки + результат обратно
Re[Дмитрий Шаповалов]:
Вот вам бесплатная панорамная софтина.. отлично работает..правда интефейс.. немного мудрёный но в целом отличная вещь
http://research.microsoft.com/en-us/um/redmond/projects/ice/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.