Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
залочился x-rite color monkey display [ На страницу:
]
Управление визуальным объемом и резкостью [ На страницу:
]
Дефект на фото при импорте в Lightroom [ На страницу:
]
Обработка изоюражений в холодных тонах [ На страницу:
]
Неправильное отображение цвета. [ На страницу:
]
Как обрабатывать на Retina дисплее [ На страницу:
]
Не хватает памяти при работе с RAW. Help! [ На страницу:
]
Обработка в стиле Джейсона Синна [ На страницу:
]
Перепрошивка игровой видеокарты GTX в Quadro [ На страницу:
]
Пошаговая програмная калибровка монитора и принтера [ На страницу:
]
LR выбрать цвет кисти [ На страницу:
]
Бюджетный ноутбук [ На страницу:
]
Проблема в CS6 [ На страницу:
]
какой инструмент используется? [ На страницу:
]
Помогите найти программу для восстановления raw изображений [ На страницу:
]
как экспортировать сразу все пресеты из лайтрум? [ На страницу:
]
Почему пляшет баланс белого??? [ На страницу:
]
Ошибка конвертации GPS-координат фотографий (EXIF) [ На страницу:
]
Видеокурс Adobe Photoshop Lightroom [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 97 человек
Завтра день рождения