от: Alex Moure
Это для владельцев наcтольной версии ? потомучто в отзывах на гуглеплейе - написано , что месяц - потом за деньги
Видимо имеется в виду, что как и любой адобовский триал – месяц бесплатно. Потом только в рамках выбранного плана подписки.
от: Alex Moure
...так что к доступу БЫ лайтрумовых библиотек никаких трудностей бы не испытывал и без облаков .
но адбу это не нужно , ему его облако нужно и меня туда вкрутить насильственно ...
Про вкрутить насильственно в облако не понял. Относительно тех же лайтрумовых библиотек они по-любому хранятся не в облаке, а на Ваших же локальных дисках. Если же Вы хотите автоматически синхронизировать превьюшки лайтрума, библиотеки и файлы индизайна, фотошопа, дремвьювера между Вашими программами и устройствами, то тогда да – механизм Creative Cloud Files Вам в помощь. Не хотите синхронизировать автоматически – синхронизируйте "дедовским" способом – вручную через флешки, DVD, внешние диски и т.п.
И вообще странная паранойя по поводу Облаков ))). В наше то время, когда вся почта, переписка мессенджеров, разные файлообменники, персональные альбомы на этом форуме, и т.п. и т.д. и так находятся на внешних серверах.
