Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Lightroom темный RAW,цветовой профиль настройка [ На страницу:
]
Помогите открыть raw [ На страницу:
]
Посоветуйте курсы по обработке фотографий (Москва). (перемещена) [ На страницу:
]
Где ТЁМНО ФИОЛЕТОВЫЙ !!! [ На страницу:
]
Слетает фотошоп!ПОМОГИТЕ!!! [ На страницу:
]
NEC SpectraView Reference 272 vs Eizo ColorEdge CX271 [ На страницу:
]
Кисть и штамп не работает... [ На страницу:
]
neat image [ На страницу:
]
Сохранение фото в Photoshop CS6 [ На страницу:
]
Профиль монитора не подгружается. Проконсультируйте пож-та. [ На страницу:
]
Aline Skin как замена Light room [ На страницу:
]
Как обработать фото в таком стиле ? [ На страницу:
]
наиболее простой и быстрый способ убрать грязь (пятница с лица?) [ На страницу:
]
Ломаю голову уже не первый день [ На страницу:
]
как называется такой эффект|тонирование? [ На страницу:
]
Как поступить? [ На страницу:
]
Воркфлоу по сканированию и обработке негативной пленки [ На страницу:
]
Как называется этот стиль обработки фотографий и как его добиться [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 96 человек
Завтра день рождения