как экспортировать сразу все пресеты из лайтрум?
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
как экспортировать сразу все пресеты из лайтрум?
собственно сабж, хочу все добавленные пресеты экспортировать в отдельную папку. как это сделать?
Re[Aqvodak]:
а чо их экспортировать-то? если можно просто скопировать...
Для разных систем папки хранения презетов различаются:
Mac: ~/Library/Application Support/Adobe/Lightroom/
XP: C:\Documents and Settings\\Application Data\Adobe\Lightroom\
Vista: /AppData/Roaming/Adobe/Lightroom/
Для разных систем папки хранения презетов различаются:
Mac: ~/Library/Application Support/Adobe/Lightroom/
XP: C:\Documents and Settings\\Application Data\Adobe\Lightroom\
Vista: /AppData/Roaming/Adobe/Lightroom/
Re[Xuman]:
о, эт то что нужно, а то искал пол часа кнопку, ну никак не сделать экспорт, просто добавлял из разных папок, а сейчас хочу винду переустановить так где там все папки так и не вспомнить, а они оказывается при добавлении все копируются.
пасибо, это супер пупер вариант!
пасибо, это супер пупер вариант!
Re[Xuman]:
от: Xuman
а чо их экспортировать-то? если можно просто скопировать...
Vista: /AppData/Roaming/Adobe/Lightroom/
Спасибо!
Мне тоже пригодилось!
Re[Xuman]:
от:Xuman
а чо их экспортировать-то? если можно просто скопировать...
Для разных систем папки хранения презетов различаются:
Mac: ~/Library/Application Support/Adobe/Lightroom/
XP: C:\Documents and Settings\\Application Data\Adobe\Lightroom\
Vista: /AppData/Roaming/Adobe/Lightroom/Подробнее
забыл дописать что для мака... (чтобы найти нужную папку библиотек) следует в финдере... где всякие "утилиты" нажать кнопку альт...
и тогда появится доп. менюшка "библиотеки"...
Туда и надо проследовать
