залочился x-rite color monkey display

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
залочился x-rite color monkey display
x-rite color monkey display колориметр по какой-то причине залочился:

эксплуатировался любительски. 15-20 раз использовался

==
Starting interaction with subprocess
Connecting to the instrument ..
i1d3: Unknown lock code.
Instrument initialisation failed with 'Communication protocol breakdown' (Don't know unlock code for device)!
...aborted.
==

где можно его "починить"?
Re[Горид]:
Ну, если в Европе - то Althardstrasse 70
Regensdorf, 8105 Switzerland
Phone +41 44 842 24 00 or +800 700 300 01
Fax +41 44 842 22 22

Вы бы хоть уточнили где сами живёте: в Канаде, Японии, Непале?
Re[Павел Ионас]:
Цитата:

от:Павел Ионас
Ну, если в Европе - то Althardstrasse 70
Regensdorf, 8105 Switzerland
Phone +41 44 842 24 00 or +800 700 300 01
Fax +41 44 842 22 22

Вы бы хоть уточнили где сами живёте: в Канаде, Японии, Непале?

Подробнее

Беларусь.
Re[Горид]:
Ну значит в Room 1802, Block B New Caohejing International Business Center, No.391 Gui Ping Road
Shanghai, 200233 China
Phone +86 21 6448 1155
Fax +86 21 6448 2468
Email info_shanghai@xrite.com

Зато купили дёшево...:)))))
Re[Павел Ионас]:
Цитата:

от:Павел Ионас
Ну значит в Room 1802, Block B New Caohejing International Business Center, No.391 Gui Ping Road
Shanghai, 200233 China
Phone +86 21 6448 1155
Fax +86 21 6448 2468
Email info_shanghai@xrite.com

Зато купили дёшево...:)))))

Подробнее

почему дешево
Re[Горид]:
В смысле залочился ?
а с "регистрациями" ничего не сделать , и , это колориметр или спектрометр (просто в какой программе Вы его используете , не в иПрофайлере ли ?, )
Re[Alex Moure]:
Цитата:
от: Alex Moure
В смысле залочился ?
а с "регистрациями" ничего не сделать , и , это колориметр или спектрометр (просто в какой программе Вы его используете , не в иПрофайлере ли ?, )

калибратор мониторов
использовался с родным софтом.
после того, как он перестал работать - поставил обновлённую версию программы с сайта x-rite. но не помогло.
Re[Горид]:
Цитата:
от: Горид
калибратор мониторов
использовался с родным софтом.
после того, как он перестал работать - поставил обновлённую версию программы с сайта x-rite. но не помогло.

то , что калибратор мониторов понятно . я хотел для д3-про , попробовать от обезьяны (тот что колориметр а не спектрометр) - полегче и попроще для ноута , не получилось - не видит девайс.
что именно залочился ? ну не знаю , спросил, если это колориметр , а программа и-профайлер , может и не поддерживаться .
но раз родной софт - ну , ...
там с простой регистрацией не пойми-чё , иногда и без регистрации работает, а иногда нужно мордой ткнуть , мол "девайс зареген"..
вот и спросил про "залочился" или паламалса ..
(и потом , с х-райтом сегодня , можно ждать чё угодно, я вот не хочу , что б у меня залочился , .. как имнно это проявляеся?)
////
ну есть у людей проблема с нахождением девайса как усб , там как-то в усб - (диспетчер задач) нужно было убедиться что всё установлено.
если были сторонние программы они могут свой драйвер подсунуть , он вроде определяется - находится , а к софту - невидит (приоритетный не тот драйвер , он первее находится и мешает)
и вообще по месту нужно , может всё просто (?) окажется
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.