Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Capture XN непонятки с цветами. [ На страницу:
]
Работа с RAW. Нужен совет для новичка. [ На страницу:
]
Помогите открыть поврежденные изображения. [ На страницу:
]
восстановление данных с SD карты [ На страницу:
]
Тупит Photoshop СС [ На страницу:
]
Кто поможет отреставрировать фото к 9 мая на парад БЕСМЕРТНОГО ПОЛКА [ На страницу:
]
Равноугольная и кубическая панорама? [ На страницу:
]
Посоветуйте Хороший Курс по Ретуши.[del mod] (перемещена) [ На страницу:
]
Гуру! Нужна ваша помощь. [ На страницу:
]
Слои в фотошопе [ На страницу:
]
как правильно тонировать по цветовому кругу? [ На страницу:
]
iMac 2011 vs iMac 2013 для обработки фото? [ На страницу:
]
алгоритм метода super resolution [ На страницу:
]
Заказной фильтр. Для чего? [ На страницу:
]
Давайте разберемся окончательно с Camera Control Pro 2 [ На страницу:
]
систему+монитор [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623458 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 91 человек
Сегодня день рождения