Привет друзья. Стоит CS6. Мне нужно вводить руками значения для кривых, но у меня нет строк инпут и аутпут.. куда они подевались?
Точнее данные поля есть, но только если без корректирующего слоя использовать кривую, прям на изображение.......................
Почему в кривых фотошопа нет output и inoout?
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Почему в кривых фотошопа нет output и inpout?
Re[armandro]:
Увеличьте окошко Свойства и все будет


Re[Summoner]:
от:Summoner
Увеличьте окошко Свойства и все будетПодробнее
спасибо огромное! Не додумался бы!
Re[Summoner]:
а вы не подскажите, у меня фотошоп поддерживает значения аутпут и инпут от 2 до 98, а в уроке 255+ используется............... ? ощущение, что у меня в других единицах, как можно исправить?
Re[armandro]:
1) Вызвать выпадающую менюшку
2) Выбрать пункт с настройками кривых
3) Выбрать тип отображения значения кривых

2) Выбрать пункт с настройками кривых
3) Выбрать тип отображения значения кривых



