Почему в кривых фотошопа нет output и inoout?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Почему в кривых фотошопа нет output и inpout?
Привет друзья. Стоит CS6. Мне нужно вводить руками значения для кривых, но у меня нет строк инпут и аутпут.. куда они подевались?


Точнее данные поля есть, но только если без корректирующего слоя использовать кривую, прям на изображение.......................
Re[armandro]:

Re[armandro]:
Увеличьте окошко Свойства и все будет

Re[Summoner]:
Цитата:

от:Summoner
Увеличьте окошко Свойства и все будет

Подробнее



спасибо огромное! Не додумался бы!
Re[Summoner]:
а вы не подскажите, у меня фотошоп поддерживает значения аутпут и инпут от 2 до 98, а в уроке 255+ используется............... ? ощущение, что у меня в других единицах, как можно исправить?
Re[armandro]:
1) Вызвать выпадающую менюшку
2) Выбрать пункт с настройками кривых
3) Выбрать тип отображения значения кривых

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.