а как лучше и быстрее делать виньетку в фотошопе?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
а как лучше и быстрее делать виньетку в фотошопе?
Привет! Скажите, а как можно на автомате делать виньетку, чтоб вручную не рисовать? Раньше в лайтрум делал очень просто, в фотошопе рисовать постоянно надоедает, порой большой поток фотографий... поделитесь своими идеями, мыслями!) спасибо!
Re[armandro]:
То же самое, перейдя в acr
Re[armandro]:
Лучше в ACR, если фотошоп последний или скрипт стоит.
Или совсем примитивное средство во второй закладке ленскоррекшн ctrl+shift+R
Re[armandro]:
Экшен запишите
Re[armandro]:
Цитата:

от:armandro
Привет! Скажите, а как можно на автомате делать виньетку, чтоб вручную не рисовать? Раньше в лайтрум делал очень просто, в фотошопе рисовать постоянно надоедает, порой большой поток фотографий... поделитесь своими идеями, мыслями!) спасибо!

Подробнее

Фильтр/рендеринг/рамка картины.
Re[armandro]:
Filter/Lens Correction (Фильтр/Коррекции линзы) и там добавляете



Это все легко автоматизируется через экшены.
Re[armandro]:
спасибо!
Re:
Я использую стили, об этом мало кто догадывается, но это очень быстро -)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.