Тупит Photoshop СС

Всего 64 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Mih.AE]:
Цитата:

от:Mih.AE
Да вот хотя бы из соседней ветки:

>>>Иногда, особенно на CS5, файл вообще нельзя сохранить т.к. шоп говорит, что файл залочен. Хотя залочен он самим фотошопом.>>>>

>>>>Да, эта хрень дико бесила... Злой
Я даже так по детски возрадовался, когда в CS6 всё вдруг заработало как надо>>>>

B таких проблем с ним было немало. На разных форумах все стонали, пока 6-й не вышел.

Подробнее
.
Читал я это, кстати :D Ну вот не было у меня такого. Если покопаться по дискам, то могу желающим заслать ту версию, которой я пользовался. У меня даже он обновлялся, пока 6 не вышел.
Re[Mih.AE]:
[quot]может поставить CS 3 и хватит ?[/quot]
Не знаю. Я не мог подружить CS6 и win8.1. То ФШ не встает, то, уже установленный, RAW-ы не видит.
Re[Дмитрий1971]:
[quot]могу желающим заслать ту версию[/quot]
Это разве не противоречит правилам форума? ;)
Re[Дмитрий1971]:
Цитата:
от: Дмитрий1971
[quot]могу желающим заслать ту версию[/quot]
Это разве не противоречит правилам форума? ;)

Я же не занимаюсь рассылкой Фотошопов и Семян. Я ради спора. Для тех кто не верит что ФШ 5 работал без особых глюков. Про скорость я честно сказал - плавнее чем 6 версия. И все GO то.

PS А 8-ка не система, а садомазохический тренажер.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
PS А 8-ка не система, а садомазохический тренажер.


C этим обеими руками согласен.

А куды бедному крестьянину податься?
Покупаешь ноут, а на нем стоит она родимая. И главное входит в гарантийный пакет.
Удалил, поставил другую - гарантии лишился.

У меня так дочка купила и мучается. А чтобы заменить на хотя бы 7-ку, надо идти в сервис и с доплатой менять на валидную семерку. В плане гарантийного обслуживания.
Re[Mih.AE]:
Цитата:

от:Mih.AE
C этим обеими руками согласен.

А куды бедному крестьянину податься?
Покупаешь ноут, а на нем стоит она родимая. И главное входит в гарантийный пакет.
Удалил, поставил другую - гарантии лишился.

У меня так дочка купила и мучается. А чтобы заменить на хотя бы 7-ку, надо идти в сервис и с доплатой менять на валидную семерку. В плане гарантийного обслуживания.

Подробнее

Торгаши вкрай обнаглели Не помню на каком форуме (чуть ли не на нашем :!: ) читал закон о продаже компьютерной техники и антимонопольном законе. Писали даже о том что купив ноут (подкованные в законах люди) относили его обратно и получали за Винду её полную стоимость обратно, написав заявление в магаз что не собираются пользоваться данной системой. Это было лет 5-7 назад, как мне помнится. И со мной ребята покупали нетбучки в то время с минимальным Линуксом (типа голого ДОС-а), я думаю именно по этой вот причине и следствию. Но все приспосабливаются, особенно торгаши.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko

PS А 8-ка не система, а садомазохический тренажер.


Вот к слову в 2013-м было о 8-ке.
Сама микрософт призналась - http://kommersant.ru/doc/2184996
Re[Mih.AE]:
[quot]А куды бедному крестьянину податься?[/quot]
Будем ждать обновления до win10, как обещал Майкрософт! ;)
Re[Дмитрий1971]:
Зачем ждать?

Есть одна из самых нормальных за последнее время WIN7

А все эти 8-ки 10-ки

"...компания Microsoft после долгих и упорных трудов все же смогла создать единую операционную систему для всех типов устройств. Таким образом, Windows 10 теперь будет работать как на обычных компьютерах или ноутбуках, так и на планшетах и смартфонах".

Это о чем нибудь говорит? Везде - значит нигде нормально.

Скоро и на холодильниках такая будет стоять.
....
Win95 - хорошая система
Win98 - отстой
Win XP - хорошая
Win Vista - отстой
Win 7 - хорошая
Win 8 - отстой

Win 10 ... теоретически может и получиться :-)
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
Win95 - хорошая система
Win98 - отстой
Win XP - хорошая
Win Vista - отстой
Win 7 - хорошая
Win 8 - отстой

Win 10 ... теоретически может и получиться :-)

Не надо!
Win95 - 5
Win98 - 4+
Мелениум - 2+
2000-я - 4+
Win XP - 4
Win Vista - 2+
Win 7 - 4+
Win 8 - 3-
Win 9 - вообще не стали показывать людям
Win 10 - 3- или 2+ (прогнозирую)
Re[Mih.AE]:
Цитата:
от: Mih.AE
...Везде - значит нигде нормально....

С этим согласен на 200%.
Re[Rafael Fomenko]:
[quot]Win 9 - вообще не стали показывать людям[/quot]
А она была? Или я пропустил что-то?
Re[Дмитрий1971]:
Цитата:
от: Дмитрий1971
[quot]А куды бедному крестьянину податься?[/quot]
Будем ждать обновления до win10, как обещал Майкрософт! ;)

да вроде сейчас уже можно обновляться. Нет? Слышал уже некоторые себе ставили, говорят - плитки опять.
Re[Rafael Fomenko]:
[quot]вроде сейчас уже можно обновляться. [/quot]
И как это сделать? Через "журнал обновлений"? :D
Они обещали обновить всем! Даже пользователям пиратских версий win.
[quot]говорят - плитки опять.[/quot]
А зачем в эти "плитки" лазить?
Я про них забыл уже!
Просто надо привыкнуть, за пару дней, нажимать правую клавишу мышки. ;)
Да и ничего страшного не будет, если случайно залез туда.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Не надо!
Win95 - 5
Win98 - 4+
Мелениум - 2+
2000-я - 4+
Win XP - 4
Win Vista - 2+
Win 7 - 4+
Win 8 - 3-
Win 9 - вообще не стали показывать людям
Win 10 - 3- или 2+ (прогнозирую)


пессимист :-)
Re[Дмитрий1971]:
Цитата:

от:Дмитрий1971
[quot]вроде сейчас уже можно обновляться. [/quot]
И как это сделать? Через "журнал обновлений"? :D
Они обещали обновить всем! Даже пользователям пиратских версий win.
[quot]говорят - плитки опять.[/quot]
А зачем в эти "плитки" лазить?
Я про них забыл уже!
Просто надо привыкнуть, за пару дней, нажимать правую клавишу мышки. ;)
Да и ничего страшного не будет, если случайно залез туда.

Подробнее


1. Можно. Однако есть маааленький ньюанс ;) о котором мало кто задумывается. Обновление можно сделать даже на пиратке, но НИКТО не обещал, что пользователь получит при этом лицензию на обновленную систему.
Она так и останется... скажем так, пробной. Мягко говоря.

2. Привыкать надо к хорошему. А пока нас зомбируют. И достаточно успешно.
Вон дети уже стали пальцАми по оконному стеклу разводить, пытаясь сменить картинку за окном, а-ля планшет или смарт.
А я каждое утро наблюдаю (езжу на работу на электричке из пригорода) как толпа людей влетевши в вагон, с горящими и смурными (от недосыпа) глазами вытаскивают свои смарты и планшеты и судоржно размазывают сопли по экранам... Прихожу на работу - там та же картина (когда выдается хоть минутка свободного времени)
Жуткое зрелище :ohmy:
Re[Дмитрий1971]:
Цитата:
от: Дмитрий1971
[quot]Win 9 - вообще не стали показывать людям[/quot]
А она была? Или я пропустил что-то?

Недобыла :D
Re[Дмитрий1971]:
Цитата:

от:Дмитрий1971
[quot]вроде сейчас уже можно обновляться. [/quot]
И как это сделать? Через "журнал обновлений"? :D
Они обещали обновить всем! Даже пользователям пиратских версий win.
[quot]говорят - плитки опять.[/quot]
А зачем в эти "плитки" лазить?
Я про них забыл уже!
Просто надо привыкнуть, за пару дней, нажимать правую клавишу мышки. ;)
Да и ничего страшного не будет, если случайно залез туда.

Подробнее

Когда появился интерфейс 95-ой, то я сказал - Да, это то что надо! Когда появился интерфейс, то я сказал - Да-ааа, это мне не надо...

Я знаю как вызывать подменю не только правой, но и системными клавишами. Но э то мне не надо. А надо чтоб все запущенные программы я видел, а не как на Андроиде "они где то есть". Я не против плиток и быстро совладал с новым интерфейсом. Но во первых не так быстро получается как с "обычным", во вторых мне что то подсказывает что это надгробные плиты
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
CS 5 -6 то сподручней, хотя бы заплатками.

Надоело оплачивать общий развод . Озадачился недавно рисовалкой с тачем . Посмотрел недавно обзор Романа Гуро о https://www.youtube.com/watch?v=JVQqHc3kTOA . Одна фраза проскочила у него, когда фотошоп у него тормозил при рисовании кистью . Он проронил,Что , если поставить cs3 ,то тормозов поменьше будет . Романа я знаю \заочно \ когда он был еще в Пентакс клубе .Очень взвешенно думающий человек . Второй вчера-вэбинар Андрея Журавлева , не менее взвешенный человек , педант Фотошопа . .Его фраза ,что большинству и пятого фотошопа хватит . Не CS5 ,а Photoshop 5 . Да СС хорош , но ради продвинутой шарпилки .файлов и обновлять железо ? Ради пятка плюшек ,которые нужны десятку из сотни работающих в фотошопе ...обновлять железо ? Каким нибудь профи , где время-деньги,да все это нужно , гиги памяти , 64 бит система , засекание времени с секундомером . я как бы не хочу сказать. что я сам крутой такой и умею много . Просто после смены почти десятка компьютеров и пары камер ,начинаю понимать , что собственно основа она в уменииа не в железе ... Послесловие ...купил год назад Dell 2713hm . Все классно . Есть программируемый лут в мониторе . цвета ., в фотошопе работать на нём удовольвиеи. Но захотел рисовать в фотошопе .Тут или Wacom 22 инч ,с ним собственно тогда и монитор не нужен , или планшет ...змея кусающая свой хвост .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.