Тупит Photoshop СС

Всего 64 сообщ. | Показаны 61 - 64
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta
Надоело оплачивать общий развод . Озадачился недавно рисовалкой с тачем . Посмотрел недавно обзор Романа Гуро о https://www.youtube.com/watch?v=JVQqHc3kTOA . Одна фраза проскочила у него, когда фотошоп у него тормозил при рисовании кистью . Он проронил,Что , если поставить cs3 ,то тормозов поменьше будет . Романа я знаю \заочно \ когда он был еще в Пентакс клубе .Очень взвешенно думающий человек . Второй вчера-вэбинар Андрея Журавлева , не менее взвешенный человек , педант Фотошопа . .Его фраза ,что большинству и пятого фотошопа хватит . Не CS5 ,а Photoshop 5 . Да СС хорош , но ради продвинутой шарпилки .файлов и обновлять железо ? Ради пятка плюшек ,которые нужны десятку из сотни работающих в фотошопе ...обновлять железо ? Каким нибудь профи , где время-деньги,да все это нужно , гиги памяти , 64 бит система , засекание времени с секундомером . я как бы не хочу сказать. что я сам крутой такой и умею много . Просто после смены почти десятка компьютеров и пары камер ,начинаю понимать , что собственно основа она в уменииа не в железе ... Послесловие ...купил год назад Dell 2713hm . Все классно . Есть программируемый лут в мониторе . цвета ., в фотошопе работать на нём удовольвиеи. Но захотел рисовать в фотошопе .Тут или Wacom 22 инч ,с ним собственно тогда и монитор не нужен , или планшет ...змея кусающая свой хвост .

Подробнее

Я не скажу что у меня железо шустро обновляется. Точнее сказать медленнее чем само медленно нужно. Но с другой стороны - я редко пользуюсь кисточками, а уж тем более планшетами. Может поэтому я так некритично отношусь к тормозам интерфейса. По мне главное что скорость обработки/отработки достаточной была. Так что рекомендуя CS 5 -6 я имел ввиду свои требования к работе ФШ. Но можно спустится спокойно и до 5-го без CS, если собрать комп из отданных/ненужных никому запчастей. У меня и такой есть (это чтоб никому оскорбительно небыло). У меня даже Вин 95 есть - на том компе летает как торпеда - пробовал. ФШ там какой был под 95-ю? Единственное что в инет не вылезти и УСБ там 1.1
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Я не скажу что у меня железо шустро обновляется. Точнее сказать медленнее чем само медленно нужно. Но с другой стороны - я редко пользуюсь кисточками, а уж тем более планшетами. Может поэтому я так некритично отношусь к тормозам интерфейса. По мне главное что скорость обработки/отработки достаточной была. Так что рекомендуя CS 5 -6 я имел ввиду свои требования к работе ФШ. Но можно спустится спокойно и до 5-го без CS, если собрать комп из отданных/ненужных никому запчастей. У меня и такой есть (это чтоб никому оскорбительно небыло). У меня даже Вин 95 есть - на том компе летает как торпеда - пробовал. ФШ там какой был под 95-ю? Единственное что в инет не вылезти и УСБ там 1.1

Подробнее


наверное возвращусь на 32 бит систему и 7й фотошоп . Сейчас не обязательно старые детали использовать . Есть уровня i-3 новые сборки и планшеты, надо туда ХР поставить и PS 7. Без интернета ...А в инете я в Ubuntu ....доволен очень .
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta
наверное возвращусь на 32 бит систему и 7й фотошоп . Сейчас не обязательно старые детали использовать . Есть уровня i-3 новые сборки и планшеты, надо туда ХР поставить и PS 7. Без интернета ...А в инете я в Ubuntu ....доволен очень .

Подробнее

Новые за деньги, а старые безвозмездно У меня на том старом даже Убунта 8 еле идёт :D А если бы был у меня Ай-3-й, то я бы вообще не задумывался - оперативки туда бы впихнул и ССх64 поставил. Про что там тема то была? А-ааа как раз про СС. На работе Селерон 1600 с 64 архитектурой, даже не двухядрённый, 2 оперативы - полет нормальный, даже не жалуюсь часто.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Новые за деньги, а старые безвозмездно У меня на том старом даже Убунта 8 еле идёт :D А если бы был у меня Ай-3-й, то я бы вообще не задумывался - оперативки туда бы впихнул и ССх64 поставил. Про что там тема то была? А-ааа как раз про СС. На работе Селерон 1600 с 64 архитектурой, даже не двухядрённый, 2 оперативы - полет нормальный, даже не жалуюсь часто.

Подробнее

стоит на i-7 у меня СС .Отличная версия . Хочу на Lenovo ThinkPad Tablet 2 поставить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.