Тупит Photoshop СС

Всего 64 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[alexandrd]:
Фш нужно чтоб было около 8 гиг. оперативки выделено под него.
Re[Sava Morozov]:
Цитата:

от:Sava Morozov
Есть мнение что фш, acr, lr лезут в инет. В итоге, через какое то время начинаются дикие тормоза на нелицензионном фш, лр и камерерав. Вплоть до того, что лр зависает на передвижении движков. Проще переустановить систему и купить за 299р подписку на фш и лр.

Подробнее

...или перенаправить его в локальную сеть :D ;)
Re[Rafael Fomenko]:
Или поставить честную триальную (пробную) версию и проверить.
Re[Sava Morozov]:
Цитата:

от:Sava Morozov
Есть мнение что фш, acr, lr лезут в инет. В итоге, через какое то время начинаются дикие тормоза на нелицензионном фш, лр и камерерав. Вплоть до того, что лр зависает на передвижении движков. Проще переустановить систему и купить за 299р подписку на фш и лр.

Подробнее

Это ошибочное мнение. Я старый "пират" во всём, что касается Адобы, уже, дай бог не соврать со времён CS2 (сейчас ЛР5, СС2014, Индизайн СС, и всё сами понимаете какое). Разницы с лицензией вообще ни какой в плане производительности, летает как наскипидУареное на 4-х Гигах оперативы, а я не свои фоточки кручу по одной, я работаю. Целые съёмки по 800-1500 файлов окучиваю. В и-нет лезет только Адоб Апдейтер, да и то, если пользователь не следит за автозагрузкой... Подписку покупать - это только вопрос принципиальности и... ну короче это моральный вопрос, не имеющий к к правильному функционированию софта ни какого отношения...
_______________
Оказывается на фоторе слово которым в повседневной жизни называют масло терпентинное, терпентин, запрещённое. пришлось букву "У" вставить... Ужос
Re[RFT]:
Цитата:
от: RFT

Оказывается на фоторе слово которым в повседневной жизни называют масло терпентинное, терпентин, запрещённое. пришлось букву "У" вставить... Ужос

Это объясняется просто: откиньте от данного слова три первых буквы и прочитайте, что получилось.. Есть ещё куча совершенно безобидных слов, которые блокируются подобным образом на автомате... Интересно, слово хулиган тоже окажется запрещённым?
Нет... Недоработка... Видимо, откидывать первые три буквы автомат умеет, а последние три - нет...
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Или поставить честную триальную (пробную) версию и проверить.

...или честно перенаправить в локальную сеть где создан сервер adobe.ru
Re[Rafael Fomenko]:
зачем :?:
есть же 127.0.0.1 :)
Re[AleksandrSH]:
Цитата:
от: AleksandrSH
зачем :?:
есть же 127.0.0.1 :)

Я про это уже писал.
Re[Sava Morozov]:
[quot]система..? Ведь не 8,1[/quot]
Там "семерка" была.
[quot]вам надо раширить оперативку до 16 гиг[/quot]
Восьми не хватит?
Re[Дмитрий1971]:
Вот я и победил!
Поменял ноут на другой. Все заработало!
Re[Дмитрий1971]:
Цитата:
от: Дмитрий1971
Вот я и победил!
Поменял ноут на другой. Все заработало!


:D Как всегда, стандартное решение ;) - лучшее лекарство против головной боли - гильотина
Re[Дмитрий1971]:
Цитата:
от: Дмитрий1971
Вот я и победил!
Поменял ноут на другой. Все заработало!
[


Ну так 8 гиг...) но надо то 16..)
Re[my-ilich]:
Цитата:
от: my-ilich

Ну так 8 гиг...) но надо то 16..)


Дело тут не в гигах. И с 4-мя работало бы.
Если не было явной неисправности железа - надо было просто с софтом и ОСью грамотно разобраться.

У меня на работе есть еще монстры 2005 года, где 4-й пень, 1 гиг. и ХРюша.
Так на них работает примерно так же как у автора на предыдущем варианте.
Re[All]:
может поставить CS 3 и хватит ?
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
может поставить CS 3 и хватит ?

CS 5 -6 то сподручней, хотя бы заплатками.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
CS 5 -6 то сподручней, хотя бы заплатками.

6-й да.
Только не 5-й.
5-й по отношению к 6-му - как виста к 7-ке.
Re[Mih.AE]:
Цитата:
от: Mih.AE
6-й да.
Только не 5-й.
5-й по отношению к 6-му - как виста к 7-ке.

Не знаю. У меня на компьютерах всё Фотошопы сносно работали. Ив 5-ом точно помню - долго просидел. Может всё же систему надо не засранную и всё будет в обажуре?
Re[Rafael Fomenko]:
5-ка сама по себе во многом неотлаженная версия с достаточным набором проблем (не в плане производительности, а в плане стабильности и отказоустойчивости).
А в 6-й всё оптимизировали и привели в порядок.

Так что тут "засранность" системы никаким боком.
Re[Mih.AE]:
Цитата:

от:Mih.AE
5-ка сама по себе во многом неотлаженная версия с достаточным набором проблем (не в плане производительности, а в плане стабильности и отказоустойчивости).
А в 6-й всё оптимизировали и привели в порядок.

Так что тут "засранность" системы никаким боком.

Подробнее

Не знаю. Так как додлго работал в 5 версии - хорошо помню. Да, особой шустростью интерфейса она нен отличалась, но сами операции не вызывали нареканий с мой стороны, не скоростью, не глюками. Плагины в ней мне кажется лучше чем в какой работали. Правда у меня как всегда не было крутого графического ускорителя. Но по моему ей он и не нужен ещё был. а система у меня всегда чистая. Если чуть мусор который я не могу убрать за Виндой - перезагрузка с установочным диском моментально.
Re[Rafael Fomenko]:
Да вот хотя бы из соседней ветки:

>>>Иногда, особенно на CS5, файл вообще нельзя сохранить т.к. шоп говорит, что файл залочен. Хотя залочен он самим фотошопом.>>>>

>>>>Да, эта хрень дико бесила... Злой
Я даже так по детски возрадовался, когда в CS6 всё вдруг заработало как надо>>>>

B таких проблем с ним было немало. На разных форумах все стонали, пока 6-й не вышел.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.