Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Цвет kodachrome [ На страницу:
]
Как сдвинуть время снимка в EXIF? [ На страницу:
]
Lightroom cc вылетает. [ На страницу:
]
Проблема с заеданием музыки при работе в Lightroom 5 [ На страницу:
]
Проблема при импорте фото в лайтрум 5 [ На страницу:
]
Чрезмерная насыщенность FastStone Image Viewer [ На страницу:
]
Средство просмотра фотографий в Windows [ На страницу:
]
отличие версий 2012 от 2010 камера рав [ На страницу:
]
Помогите выбрать iMac для обработки фотографий (перемещена) [ На страницу:
]
Как сделать такую обработку? [ На страницу:
]
Впечатывание в фотографии [ На страницу:
]
И всё же, тупому про калибровку и качество мониторов. [ На страницу:
]
Это нормальное качество для 24-105? [ На страницу:
]
Каталогизатор с Web интерфейсом [ На страницу:
]
Фотошоп подскажите, пожалуйста [ На страницу:
]
чистый цвет [ На страницу:
]
Spyder 3 Elite супер калибратор! [ На страницу:
]
Как сравнить две фотографии [ На страницу:
]
Посоветуйте книгу по Фотошопу. [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623451 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 91 человек