от: fesco
вобщем нравится мне такой цвет.как я понимаю это похоже на кодак?как такое добиться,с помощью пресетов или ручками?
не, это далеко не kodakchrome, на мой взгляд :)
добиться ткого можно много как, и руками в фотошопе, и пресетами (от VSCO или, скорее, от RNI Films) в лайтруме. можно вообще одной кнопкой - есть такая чудесная софтина от японских умельцев Эйдзи Нишидаи и Юко Вашизу, ToyCamera Analog Color называется. делает (в том числе) и ровно вот такое, как на картинке
http://www.pentacom.jp/pentacom/toycamera_analogcolor/
