Цвет kodachrome

Всего 41 сообщ. | Показаны 41 - 41
Re[fesco]:
Цитата:
от: fesco
вобщем нравится мне такой цвет.как я понимаю это похоже на кодак?как такое добиться,с помощью пресетов или ручками?


не, это далеко не kodakchrome, на мой взгляд :)
добиться ткого можно много как, и руками в фотошопе, и пресетами (от VSCO или, скорее, от RNI Films) в лайтруме. можно вообще одной кнопкой - есть такая чудесная софтина от японских умельцев Эйдзи Нишидаи и Юко Вашизу, ToyCamera Analog Color называется. делает (в том числе) и ровно вот такое, как на картинке

http://www.pentacom.jp/pentacom/toycamera_analogcolor/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.