Подскажите, пожалуйста.
При экспорте файла любого формата из лайтрума в фотошоп по команде Ctrl+E, файл в фотошопе открывается в том же формате, несмотря на настройки в External Editing. Версия лайтрума 6.2.1.
До этого стояла пятерка, там файл конвертировался в необходимый формат до открытия в фотошопе.
