Вопрос по Lightroom 6.2 (2015.2.1)

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Вопрос по Lightroom 6.2 (2015.2.1)
Подскажите, пожалуйста.
При экспорте файла любого формата из лайтрума в фотошоп по команде Ctrl+E, файл в фотошопе открывается в том же формате, несмотря на настройки в External Editing. Версия лайтрума 6.2.1.
До этого стояла пятерка, там файл конвертировался в необходимый формат до открытия в фотошопе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.