от: slyon
зачем вам вектор в растровой программе? и тем более на фото.
сохраните ваш вектор в растровый формат хранения графической информации, использующий сжатие без потерь PNG и будет счастье.
Ну к примеру я захочу сделать подпись больше на 1 процент, или меньше на 1% чем оно сохранено в PNG, при этом сохранив четкость подписи. Или подписываю то 6-мегапиксельные снимки, то 24-мегапиксельные....
от: slyon
ГЫ.... а виндус не снесли? с антивирусами то? =)
А вы как думаете? И при чем тут антивирусы?
от: slyon
попробуйте поможет!
Озвучте версию лайтрума, которой пользуетесь.
И куплена ли она у вас?
