Пакетное добавление имени автора на фотографии

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[slyon]:
Цитата:
от: slyon
зачем вам вектор в растровой программе? и тем более на фото.
сохраните ваш вектор в растровый формат хранения графической информации, использующий сжатие без потерь PNG и будет счастье.



Ну к примеру я захочу сделать подпись больше на 1 процент, или меньше на 1% чем оно сохранено в PNG, при этом сохранив четкость подписи. Или подписываю то 6-мегапиксельные снимки, то 24-мегапиксельные....

Цитата:
от: slyon

ГЫ.... а виндус не снесли? с антивирусами то? =)

А вы как думаете? И при чем тут антивирусы?



Цитата:
от: slyon

попробуйте поможет!


Озвучте версию лайтрума, которой пользуетесь.
И куплена ли она у вас?
Re[slyon]:
Цитата:
от: slyon

ДЛЯ ТЕ, КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПОСТАВИТЬ СВОЁ ЛОГО В LIGHTROOMе:

извините, если туплю... а как в фотошопе пакетно открыть группу файлов ?? (7 лет пользуюсь, но как-то в голову не приходило, что там есть такое)
Re[Galjutin Alexandr]:
Watermark Software - пакетная подпись, простая , удобная, лучшая.
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
извините, если туплю... а как в фотошопе пакетно открыть группу файлов ?? (7 лет пользуюсь, но как-то в голову не приходило, что там есть такое)


надеюсь не 7-ым фотошопом вы пользуетесь 7 лет?
я дизайнером работаю лет 5 и не только фотографии в нем редактирую. есть автоматизация, вот про неё и читайте, это не секрет, полно статей, ищите... тут не вижу смысла описывать. Тем более внизу кто то привет ссылки на статьи.


P.S. странно вот получается: когда неопытный начинающий фотограф спрашивает какую то ерунду на форуме, его умники чмырят осуждают и не разу не помогут советом, дружно хором посылают читать мануал...

с программами типа фотошоп вообще нет проблем, есть HELP, есть видео на сайте адоб, или вам кажется что любой другой человек умнее вас?
Re[_Denn_]:
я бы создал 2 пресета один для 24 второй для 6
вообще проблем никаких не вижу...
а вообще как делали так и делайте дальше, я вижу что вам интереснее демагогию из глупых вопросов составлять нежели принять что то вам неизведанное...

я за экономию времени, наименьшее количества софта на компе, выполняющего одни и те же задачи.
это как иметь РЭНЖ РОВЕР, а в магазин ездить за ШЕСТЁРКЕ. на работу на ВОЛГЕ, на природу на НИВЕ... Везде можно использовать РЕНЖРОВЕР =))) Это ОБРАЗНО, не надо докапываться....
Re[slyon]:
спасибо большое!!!! :D Я раньше думала в лайтруме только припечати можно добавить. А оказывается в режиме библиотека можно поставить и настроить при экспортировании. Можно добавить уже созданный пнг файл!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.