Проблема при импорте фото в лайтрум 5
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Проблема при импорте фото в лайтрум 5
Дамы и Господа, всем привет! Помогите решить трабл. Перестал лайтрум импортировать фото. Причины не пойму. Пишет что найденные файлы не могут быть импортированы, потому что не могут быть прочтены. Раньше было всё ок! Ни с того ни с сего( Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как разрешить проблему?
Re[Mr.Ivan]:
от:Mr.Ivan
Дамы и Господа, всем привет! Помогите решить трабл. Перестал лайтрум импортировать фото. Причины не пойму. Пишет что найденные файлы не могут быть импортированы, потому что не могут быть прочтены. Раньше было всё ок! Ни с того ни с сего( Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как разрешить проблему?Подробнее
Пример файла, который не может быть прочитан где?
Re[humax67]:
требуется jpg, а скриншот png не закачивает
не знаю как закачать
не знаю как закачать
Re[Mr.Ivan]:
от: Mr.Ivan
требуется jpg, а скриншот png не закачивает
не знаю как закачать
А зачем извините ваш скриншот? Что у вас не импортируется?
Скриншот в .png это Mac OS, меняется командой в терминале на жпег, если вам тупо нужно перевести пинги в жпеги -откройте их выделив все в превью и сохраните жпегом. Если у вас RAW с камеры не импортируется, то это уже другой вопрос.
