Улучшение качества для печати?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Улучшение качества для печати?
Есть ли умельцы, способные как-то доработать снимки для печати размером 30 на 40?
(Понимаю,что задача почти нереальная, а может и вовсе невозможная)
Очень надо напечатать, а исходники давно утеряны (снимала лет в 14 - так что тему руки не оттуда опустим,ладно? =)Буду очень благодарна тому кто поможет, или подскажет, что можно сделать.











Re[sayonara]:
Сообщение удалено неадекватным модератором.
Re[sayonara]:
фото и так хорошие - печатайте как есть
Re[sayonara]:
а разрешение 1200*800 не помешает разве?
Re[sayonara]:
так сделайте ресайз в иксн конверт до 4000 пикс по длинной стороне, с сохранением в 100% качестве, всё, лучше они не станут.
Re[sayonara]:
Качество фотографий вполне нормальное, если отдадите в печать, то там немного добавят яркости и резкости.
Re[svirepyi]:
Попробую,спасибо=)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.