Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
ФШ съедает цвета при открытии CR2!!! [ На страницу:
]
Восстановление "битых" фотографий [ На страницу:
]
hdr projects 3 elements [ На страницу:
]
Цитата с фото в уменьшенном размере. [ На страницу:
]
Какой вьюер может показать многослойный сжатый TIFF ??? [ На страницу:
]
Оцветнение, разбор полетов. [ На страницу:
]
Проблема с .NEF (NIKON RAW) [ На страницу:
]
обработка изображений в CMYK (перевод RGB в CMYK - плохие цвета) [ На страницу:
]
Как увеличить фото без потери качества [ На страницу:
]
как Flash-файл послать по эл.почте [ На страницу:
]
Macbook Pro + внешний монитор 4k 3840-2160 [ На страницу:
]
Как вставить имя файла на фото? [ На страницу:
]
сетка золотого сечения в dpp - ??? [ На страницу:
]
Как сделать талию уже? [ На страницу:
]
НУЖНО РЕШЕНИЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ АРХИВА [ На страницу:
]
Решил сменить моник для обработки фото, что посоветуете? [ На страницу:
]
Вспышка FL-40 [ На страницу:
]
Посоветуйте программу для отбора хороших кадров! [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623457 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 88 человек
Завтра день рождения