чистый цвет

Всего 41 сообщ. | Показаны 1 - 20
чистый цвет
очень нравятся такие светлые чистые по цвету фото, но как не пыталась добиться такого результата, не удается, все равно паразитные оттенки появляются. Очень прошу помочь советом как добиться таких цветов. Кто может подсказать такую технику обработки фотографий в таком стиле. Заранее огромное спасибо! Буду весьмв и весьма признательна.
Re[korolywa]:
шо значит чистые? эти как раз грязные
Re[korolywa]:
это не чистый цвет
Re[korolywa]:
Да легко, лови)) http://tsykhra.livejournal.com/7550.html но цвет действительно грязный
Re[korolywa]:
Это грязный цвет.
Re[korolywa]:
Надо было голосование сделать в заголовке. Голосую за "грязный" и "убитый" чёрный.
Re[Rafael Fomenko]:
Чтоб не быть голословными, кинте пожалуйста по примеру на ваш взгляд чистого и горманичного цвета.
Re[korolywa]:
Цитата:
от: korolywa
Чтоб не быть голословными, кинте пожалуйста по примеру на ваш взгляд чистого и горманичного цвета.

Как раз чистые и гармоничные, красивые это понятия разные ) Чистые цвета это обычно насыщенная цифрятина.
255, 0, 0 - красный
0, 255, 0 - зеленый
0, 0, 255 - синий
255, 255, 0 - желтый
0, 255, 255 - циановый
255, 0, 255 - пурпурный
Re[korolywa]:
Цитата:
от: korolywa
Чтоб не быть голословными, кинте пожалуйста по примеру на ваш взгляд чистого и горманичного цвета.

Что первое под руку попалось


...что второе под руку попалось
Re[korolywa]:
температура теплая выставлена и оттенок немного в зеленый, вот и получится то что на этих фотографиях
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko

...что второе под руку попалось

Подробнее

Я бы в куриное г...о даму не положил... Блохи затопчут... ;)
Re[korolywa]:
Цитата:
от: korolywa
Чтоб не быть голословными, кинте пожалуйста по примеру на ваш взгляд чистого и горманичного цвета.


У Бабичюса чистый цвет посмотрите. Но у него топовая камера и светосильный фикс
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Что первое под руку попалось

Подробнее

Где он чистый? Какая-то серая тонировка и трава коричневая.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Где он чистый? Какая-то серая тонировка и трава коричневая.

Тонировка серая. А трава какая летом - не зеленая.
Re[alexandrd]:
Цитата:
от: alexandrd
Я бы в куриное г...о даму не положил... Блохи затопчут... ;)

Даму, в куриное?! Да упаси господь! А модель я бы даже в собственное положил -требовал бы этого сюжет
Re[Вячеслав Орёл]:
Цитата:
от: Вячеслав Орёл
У Бабичюса чистый цвет посмотрите. Но у него топовая камера и светосильный фикс

Обычный стандартный цифровой цвет.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Тонировка серая. А трава какая летом - не зеленая.

Похоже, Вы давно не видели траву :D .
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Похоже, Вы давно не видели траву :D .

Такую?
Re[korolywa]:
Когда вижу подобные темы, то почти всегда в голове начинает звучать Шнур "Любит наш народ всякое говно".
Вы научитесь сначала обрабатывать правильно и хорошо, и только потом уже модно. В сабже обработка - полная шляпа.
Re...
Вы научитесь сначала обрабатывать правильно и хорошо, и только потом уже модно.
Во во... Именно.
Простого кота не могут проявить нормально..челов.кожу ту жгут....то в синь с желтизной...
Кривые гнут туды сюды -как пальцы.....ползуны двигают...и плевать какая трава вообще бывает осенью..и какая она весной.....и какой ее не бывает в природе...
И за всем этим изголением с тонировками...кривыми.. -прячут свое неумение привести в бож. вид самый простой кадр.
Бегут в универ -пропустив нач.школу.

Зато чуть что в ответ -"Я -художник.. Я так вижу.. :D "
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.