Тема закрыта

Фотошоп подскажите, пожалуйста

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Фотошоп подскажите, пожалуйста
Помогите, пожалуйста. ФШ CS6. Вдруг ФШ стал "вредничать". Не могу перетаскиваем создать копию слоя. При попытке перетащить слой значки становятся неактивны... Могу обойтись. по-другому, но интересно, в чём причина?
Re[lazalnik]:
возможные причины (при пользовании инструментом move tool):
1. слой имеет замок на перемещение.
2. сгруппирован со слоем с замком, например с бекграундом.
3. нужно смотреть ваш конкретный файл, хотя бы скриншот слоев.
...

Re[lazalnik]:
Ctrl+J
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.