Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
профиль объектива в лайтрум [ На страницу:
]
Прошу помощи, проблема при сохранении в Photoshop, Lightroom [ На страницу:
]
Lightroom на mac book [ На страницу:
]
Capture NX-D тормозит [ На страницу:
]
Создание фильтров для Photoshop'а [ На страницу:
]
Нужна помощь в обработке фото [ На страницу:
]
Вопрос по d&b [ На страницу:
]
Обалденный эффект! [ На страницу:
]
Лицензионный LR, поясните в чем фишка? [ На страницу:
]
Autopano и прозрачные слои [ На страницу:
]
Водяные знаки в фотошопе [ На страницу:
]
Lightroom не видит фотографий [ На страницу:
]
Вопрос о редактировании EXIF [ На страницу:
]
Диковинный .422 формат [ На страницу:
]
Обработка. Чистые цвета [ На страницу:
]
Степень размытия на ФФ [ На страницу:
]
X-trans и raw конвертеры [ На страницу:
]
как обработать v.1? предлагаю новую тему. [ На страницу:
]
Ноутбук с лучшей цветопередачей [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623450 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 93 человек
Сегодня годовщина в клубе