Как убрать пух с лица

Всего 53 сообщ. | Показаны 41 - 53
Re[Vital_Vic]:
мне кажется автор темы занимается технодрочеством,причем бесплатным.он зачем-то просматривает снимки в 100% увеличении,находит там естественные белые волоски на коже,и пытается их зачем-то убрать :cannabis: фотоэпиляция называется
Re[Vital_Vic]:
Может поделитесь или экшеном или пээсдэ
Re[orelvn]:
В личку кинул
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Конечно же это делается несложным экшеном - полученный слой (группу) просто нужно проявить по маске широкой кистью в нужных местах..
Сделал несколько подходов с секундомеров - от 5 до 10 секунд заняла у меня эта обработка

Подробнее

Спасибо за адекватный ответ, а можно экшин или просто описание как это примерно делается.
Re[fesco]:
Цитата:

от:fesco
мне кажется автор темы занимается технодрочеством,причем бесплатным.он зачем-то просматривает снимки в 100% увеличении,находит там естественные белые волоски на коже,и пытается их зачем-то убрать :cannabis: фотоэпиляция называется

Подробнее

Когда кажется, говорят крестится помогает, хотя я не верю.

Re[peikomon]:
Вот кусочек оригинала


Для людей страдающих клиническим ясновидинием поясню. Данный вариант не самый критичный, хотя и здесь хотелось бы их немного затемнить. Но бывает, что естественный пух на фото выглядит уж очень длинным и шелковистым.

Вообщем интересует сама технология удаления или затемнения подобной фигни. Скучные шутки и рассуждения про то? что и зачем я делаю интересуют мало.
Если уж шутите так шутите с юмором, коллеги.
:)
Re[peikomon]:
Цитата:
от: peikomon
Спасибо за адекватный ответ, а можно экшин или просто описание как это примерно делается.


Хотите конкретики - выкладывайте исходник. Должна же от вас быть хоть какая-то польза...
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Хотите конкретики - выкладывайте исходник. Должна же от вас быть хоть какая-то польза...

Вот кроп картинки сверху, могу в раве выложить если надо.
Какая от меня может быть польза??? От меня только если радость иногда.
Re[peikomon]:
Цитата:
от: peikomon
...могу в раве выложить если надо.

Вам надо а не мне.
Тем кто хочет проф. совет на шару, и при этом жмется выложить исходник не помогаю из принципиальных соображений.
Хотите конфиденциальности - идите на платные курсы и там задавайте свои конфиденциальные вопросы.
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Вам надо а не мне.
Тем кто хочет проф. совет на шару, и при этом жмется выложить исходник не помогаю из принципиальных соображений.
Хотите конфиденциальности - идите на платные курсы и там задавайте свои конфиденциальные вопросы.

Подробнее


Какая то странная реакция, к чему тут обиды?:) Я понимаю что вам как профессионалу не хочется тратить своё время на лишние посты на форуме. Но я вроде ничего особенно и не требовал.
Я уже объяснил, что модель не хочет постить фотграфии, мне исходников не жалко, я пока не настолько знаменит. Выложил кроп, как тут и просили, рав вроде как и не нужен если мы говорим о технологии а не о том, чтобы за меня поправили моё фото.






Re[peikomon]:
Цитата:

от:peikomon
Волосков слишком много, там не отдельные волоски, пух сплошным слоем. Реально сделать и частотным, но это около часа на одну щёку на каждое фото... долго и грусно.

Вот примерно как здесь вокруг правого уголка губы, тольк там по всей щеке

Подробнее

инструмент - заплатка
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
инструмент - заплатка


Вряд ли это будет эффективно в подобном случае


Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Вряд ли это будет эффективно в подобном случае

почему?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.