[quot]Визажисту двойка Очень доволен Через какой режим будите маску накладывать?[/quot] Ну я должен был проследить, хотя пока не очень понимаю как эти волоски можно убрать макияжем, кроме как сбрить.
[quot]Ахтунг по любому получится. Слишком плотно и много. Быстро тут никак не получится, только если шумодавом придавить участки[/quot] Вот пока тоже не получилось, цель даже не совсем убрать, а хотя бы затемнить немного светлые участки.
[quot]Именно этот участок возле уголка рта можно поправить меньше чем за минуту, это если время засечь с момента включения фотошопа. Улыбка[/quot] Да, без оригинала непонятно.
[quot]Я же следовал пожеланиям - сделать это автоматически Шок[/quot] Не, не автоматически, просто попроще.






