Как убрать пух с лица

Всего 53 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Rafael Fomenko]:
[quot]Выложите кроп более крупного размера по площади, чтобы побольше проблемных мест попало.[/quot] Вечером, если доживу

[quot]Визажисту двойка Очень доволен Через какой режим будите маску накладывать?[/quot] Ну я должен был проследить, хотя пока не очень понимаю как эти волоски можно убрать макияжем, кроме как сбрить.

[quot]Ахтунг по любому получится. Слишком плотно и много. Быстро тут никак не получится, только если шумодавом придавить участки[/quot] Вот пока тоже не получилось, цель даже не совсем убрать, а хотя бы затемнить немного светлые участки.

[quot]Именно этот участок возле уголка рта можно поправить меньше чем за минуту, это если время засечь с момента включения фотошопа. Улыбка[/quot] Да, без оригинала непонятно.

[quot]Я же следовал пожеланиям - сделать это автоматически Шок[/quot] Не, не автоматически, просто попроще.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Ахтунг по любому получится. Слишком плотно и много. Быстро тут никак не получится, только если шумодавом придавить участки

Подробнее

а где тут щека? простите)
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
а где тут щека? простите)

Её здесь нет, здесь есть похожий пух.
Re[peikomon]:
Если не автоматически, то более-менее быстро через Healing Brush Tool.
Берёте кисточку поменьше, ну 3-6 px, за основу отмечаете место с чистой кожей, примерного типа и оттенка, и просто рисуете по волоскам. Это сравнительно быстро для небольших участков (на ваш кроп около минуты).

Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
а где тут щека? простите)

Прощаем Так как не щеки у женщины главное, а ноги!

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Прощаем Так как не щеки у женщины главное? а ноги!


Хороша, чертовка!!!
Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2
Хороша, чертовка!!!

Почти плюшевая
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Прощаем Так как не щеки у женщины главное, а ноги!

Подробнее


Да-а-а, уж!!! Дальше только просеку рубить!!!
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Почти плюшевая

Видать блоху на ноге поймала, рассматривает! :D
Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2
Видать блоху на ноге поймала, рассматривает! :D

Интересная интерпретация А вот если попытать убрать у неё волосы с ног... Кто рискнет здоровьем?
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Да-а-а, уж!!! Дальше только просеку рубить!!!

Не факт. Сам такой, снизу - можно валенки не выдавать, а грудь даже брил - не помогает.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Интересная интерпретация А вот если попытать убрать у неё волосы с ног... Кто рискнет здоровьем?

А зачем от такой красоты избавляться, да ещё при этом здоровьем рисковать? :D
Сразу видно, сибирячка!
Re[peikomon]:
С удовольствием поржал над ответами, особенно последними)))
ЗЫ: бедный топикстартер)))
Re[Pashkov]:
`
Re[peikomon]:
У меня жена говорит -пусть позвонит, я научу ее как за 7 минут убрать. Хотя по ее же словам ..случай тяжелый.. но причиндал купить достаточно самый дешевый с одной насадкой. Лучше фирмы Браун. А для ног часа на полтора с эффектом на три месяца и Браун чуть подороже. :cannabis:
Re[humax67]:
Я так понял что только Oldtimer и Браун могут в полном объёма справится с обработкой фотографии :D и
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Я так понял что только Oldtimer и Браун могут в полном объёма справится с обработкой фотографии :D и

Подробнее



Энтот агрегат хорошо справляется с поставленной задачей!

Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Энтот агрегат хорошо справляется с поставленной задачей!

http://album.foto.ru/photos/or/54301/4215864.jpg

Тогда получится...



...и обязательно в платочке :(
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Тогда получится...



...и обязательно в платочке :(

Подробнее


Так потом ежели отпарить мокрыми тряпицами, поскрести ножиком, да помыть тёплой водичкой, то будет бэлэсенька-бэлэсенька!
Re[peikomon]:
Конечно же это делается несложным экшеном - полученный слой (группу) просто нужно проявить по маске широкой кистью в нужных местах..
Сделал несколько подходов с секундомеров - от 5 до 10 секунд заняла у меня эта обработка

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.