Дмитрий Агеев - обработка портрета!!!
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 21 - 27
Re[PDG]:
имхо с увеличением глазок он беребарщивает
Re[PDG]:
К сожалению нет, появился пару месяцев назад, синий экран, переустановил винду. Псд не сохранилась
Re[PDG]:
от: PDG
...
Хоть в фокусе только лицо - скорее всего портрет снимается на прикрытых диафрагмах, а потом нужное размывается в фотошопе.Фокусное для СФ не меньше 80 мм, а то и больше...
Не думаю что нужно после Хаселя размывать фон, даже если на 80ке там прикрыта диафрагма. Если в студии и с такого расстояния, то диафрагма у него для такого размыва вообще почти закрыта. Надо учитывать размер пленки (матрицы) :!:
Re[PDG]:
Павел Апалькин | Съемка классического портрета поищите в сети мастеркласс
Re[Chenennyohaddo]:
проще вот этому товарищу напишите https://vk.com/vildamanu похожая у него обработка да и индивидуально припадает, опираюсь на его аккаунт в вк =)
Re[Дмитрий ( FM )]:
что то я глянул этого минского товарища
вообще не то
да и уровень много ниже
вообще не то
да и уровень много ниже
Re[plutON]:
если первую фотографию не брать во внимание а остальные 3 только то схоже по обработке, что то обрабатывает в теплых тонах что автор темы выложил тоже фото в теплых тонах
