У кого какие мысли?
Снимает на средний формат. Расстановку света видно по бликам.
Давайте обсудим обработку.








от: Di_Joker
Дима на одну работу как правило тратит не менее 8 часов обработки, это всё равно что военный код расшифровывать. Никаких накамерных вспышек - у него собственная студия.

от: Di_Joker
Дима на одну работу как правило тратит не менее 8 часов обработки, это всё равно что военный код расшифровывать. Никаких накамерных вспышек - у него собственная студия.
от: hydrAQ
он снимает на что-то типа вот этого Hasselblad H4D-60 Kit
Посмотрите в ЯндексМаркете цену)
от:Chenennyohaddo
когда то достался жипег Агеева, делал мин20. что там 8 часов делать
Подробнее
от: Chenennyohaddo
я уже не помню
поищите у меня в сообщениях я выкладывал псд
от: Chenennyohaddo
вечером поищу, найду выложу
от: Chenennyohaddo
вот http://zalil.ru/33755728
первый слой так и не вспомнил что делал)
пс-хотя нет вспомнил) хайпасс примерно 100-130 и шарп