Упал Ноут.Чекдиск-много поврежденных фаилов-требует удалить.как Восстановить

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Pashkov]:
спасибо всем.ноут.системка ХР. трогать пока боюсь.попрошу поставить на другой комп.а если и на другом захочет удалить фаилы.какой програмкой можно востановить фаилы.премного благодарна.
Re[NATALIA]:
Цитата:
от: NATALIA
а если и на другом захочет удалить фаилы.какой програмкой можно востановить фаилы.премного благодарна.

Вы просто отдайте диск человеку, который понимает, а он уж разберется - какой программой восстанавливать.
----
Но если у вас там очень важные файлы, то советую прислушаться к моему совету данному выше:
- несите диск сразу на спец. фирму. Они сами разберутся. Если фирма нормальная, то диагностику сделают бесплатно, и если диск не поврежден механически, то слив файлов тоже обойдется вам не больно дорого.
Суть в том, что специалисты не навредят.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.