пришлите пож. на andrew#gromoff.net
вложения до 7 мегов
я выложу в общий доступ (не на рапиду)
Создание фильтров для Photoshop'а
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 21 - 31
Re[Андрей Якубовский]:
Re[G-rom]:
Отправил двумя письмами.
Re[vconst]:
от: vconst
а у вас для мака или для писи?
Из readme.txt:
Welcome to the Adobe Photoshop CS2
Software Development Kit
Macintosh and Windows
Version CS2 ( 9.0 ) (2/4/2005)
Еще раз спасибо Amin
Re[Андрей Якубовский]:
от: Андрей Якубовский
Еще раз спасибо Amin
Я, эта... всегда рад, чем могу...
Re[Андрей Якубовский]:
Спасибо Андрей!
теперь будет здесь лежать:
xttp:\\gromoff.net\download\CS2_SDK.part1.rar 3.81 Mb
xttp:\\gromoff.net\download\CS2_SDK.part2.rar 3.55 Mb
теперь будет здесь лежать:
xttp:\\gromoff.net\download\CS2_SDK.part1.rar 3.81 Mb
xttp:\\gromoff.net\download\CS2_SDK.part2.rar 3.55 Mb
Re[]:
Re[PoD.]:
У кого-нибудь получается скачать FilterMeister x64? С яху непойми куда выносит. :?
https://groups.yahoo.com/neo/groups/fmml/conversations/topics/11829
https://groups.yahoo.com/neo/groups/fmml/conversations/topics/11829
Re[FotonS]:
от: FotonS
У кого-нибудь получается скачать FilterMeister x64? С яху непойми куда выносит. :?
https://groups.yahoo.com/neo/groups/fmml/conversations/topics/11829
Группа, на форум которой Вы дали ссылку, является закрытой.
Файл можно будет скачать по ссылкам в сообщении пользователя под ником afhsys от Jul 22, 2014 после вступления в группу.
Re[Sur l'air]:
от: Sur l'air
Группа, на форум которой Вы дали ссылку, является закрытой.
Файл можно будет скачать по ссылкам в сообщении пользователя под ником afhsys от Jul 22, 2014 после вступления в группу.
Технически не могу зарегиться на яху и в группе. Если в теме есть счастливые обладатели, поделитесь пожалуйста.
Re[FotonS]:
Я в ней не зарегистрирована, но могу предложить Вам написать их админам письмо с просьбой о выдаче файла (временном доступе).
FMML@yahoogroups.com
FMML@yahoogroups.com
Re[Sur l'air]:
Sur l'air, спасибо!) Не стану я смешить админов, дождусь других вариантов.
