Мастер класс по ретуши [c-mod]

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Мастер класс по ретуши от [c-mod]
[УДАЛЕНО]
Re[balfa]:
А на троих?
Re[Rafael Fomenko]:
0.5
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
0.5

И в школу не пойдем?
Re[balfa]:
да обычный доджен берн, все зависит от подготовки модели для съемки, если нужно чтоб модель блестела ее силиконом намазать, либо маслом и делов то, остальное не халтурить при доджен берне и все гуд будет)
Re[Дмитрий ( FM )]:
Цитата:

от:Дмитрий ( FM )
да обычный доджен берн, все зависит от подготовки модели для съемки, если нужно чтоб модель блестела ее силиконом намазать, либо маслом и делов то, остальное не халтурить при доджен берне и все гуд будет)

Подробнее

Лучше мазать вазелином! :D
А по сути тут делать нечего, всё очень очень просто! Если конечно это не самореклама.
Re[balfa]:
Вот набросал от руки, да простит меня автор фото.

Re[balfa]:
На первой модель выглядит коротышкой, хотя на деле врядли таковой является, на второй на кой то хрен отчекрыжена коленка, на третьей ступня. Такое чувство, что кнопконажиматель ничего кроме сисек и жопы увидеть не в состоянии. Ничем не выдающиеся бабосканы. А уроков подобной обработки и бесплантых попой кушай.
Re[vorobev_sheryshev]:
Можете конкретные ссылки скинуть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.