Всем привет! подскажите пожалуйста, может тут кто знает, нужна помощь человека умеющего в фотошопе круто обрабатывать фото. Есть знакомая бабушка, у нее умер сын и нужно как то сделать фото А5 для памятника...в фото-отелье отказались, сказали что очень уж плохая/маленькая фото, но может можно что то придумать...как то дорисовать?
я на свою зеркалку сфотографировала...готова выслать если кто сможет помочь
Нужна помощь в обработке фото
Всего 20 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Нужна помощь в обработке фото
Re[tufelkaa]:
Вам поможет сканер, желательно 4800-9600 dpi
Re[tufelkaa]:
от:tufelkaa
Всем привет! подскажите пожалуйста, может тут кто знает, нужна помощь человека умеющего в фотошопе круто обрабатывать фото. Есть знакомая бабушка, у нее умер сын и нужно как то сделать фото А5 для памятника...в фото-отелье отказались, сказали что очень уж плохая/маленькая фото, но может можно что то придумать...как то дорисовать?
я на свою зеркалку сфотографировала...готова выслать если кто сможет помочьПодробнее
Сканируйте и выкладывайте, пока никто не видит исходника разговор ниочем.
Re[tufelkaa]:
Могу помочь. Обращайтесь в почту pjonas(гаф)mail.ru
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Могу помочь. Обращайтесь в почту pjonas(гаф)mail.ru
отправила.
Фото нужно просто черно-белое, чтобы можно было распечатать на А5.
Буду ОЧЕНЬ благодарна если сможете помочь!
Re[tufelkaa]:
С этими фото ничего сделать нельзя. Надо качественно переснимать, а потом обрабатывать.
Re[tufelkaa]:
от: tufelkaa
но может можно что то придумать...как то дорисовать?
не ДОрисовать, а НАрисовать. Качества имеющейся фотографии будет вполне достаточно для художника, коего не проблема найти практически в любом городе за вполне вменяемые деньги.
Re[tufelkaa]:
Может попытаться отсканировать?
Re[tufelkaa]:
Алло :!:
Меня никто не слышит?! Или я админом занесен в глубокий игнор?
Меня никто не слышит?! Или я админом занесен в глубокий игнор?
Re[tufelkaa]:
[del mod] По теме - к художнику. Все остальное не даст достойного результата.
Re[gnm]:
[УДАЛЕНО]









