Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Помощь в снимках [ На страницу:
]
Стоит-ли брать Lightroom 6? [ На страницу:
]
Вопрос к знатокам [ На страницу:
]
Распознавание восстановленных RAW файлов [ На страницу:
]
Чем снято и как обработано? [ На страницу:
]
Не отображается целая окружность кисти в фотошопе [ На страницу:
]
Можно ли это исправить [ На страницу:
]
Wacom Intuos [ На страницу:
]
Искажение контраста при выгрузке из фотошопа в jpeg [ На страницу:
]
Photoshop CS6 + многослойный PSD (+) [ На страницу:
]
Ищу: Fujifilm Hyper-Utility HS-V3 [ На страницу:
]
ипорченный старый ч/б негатив [ На страницу:
]
Собираем систему +монитор [ На страницу:
]
Как исправить такой косяк на фотке [ На страницу:
]
Skitalets Sharpen v.5.3 Новая версия экшена по повышению резкости [ На страницу:
]
Копирование баланса белого [ На страницу:
]
Capture one формат cop [ На страницу:
]
Как получить подобную обработку? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623446 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 101 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе