от:sergun80
Именно так. Потом нанять нормального фотографа, одеться поинтересней, макияж, прическа и сделать фото сессию )
p/S Без обид , говорю что думаю.
Пользуясь случаем хотел бы тоже спросить можно в панораме как то заклеить недостающий кусок ? ) Без него режет крышу (Подробнее
например - точечная восстанавливающая кисть


