Можно ли это исправить

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[sergun80]:
Цитата:

от:sergun80
Именно так. Потом нанять нормального фотографа, одеться поинтересней, макияж, прическа и сделать фото сессию )

p/S Без обид , говорю что думаю.

Пользуясь случаем хотел бы тоже спросить можно в панораме как то заклеить недостающий кусок ? ) Без него режет крышу (

Подробнее


например - точечная восстанавливающая кисть

Re[ScAnDroid]:
Цитата:
от: ScAnDroid
а что, штампом и лечащей кистью в фотошопе, уже разучились пользоваться?

После склеивания равов последующая обработка не давала эту возможность почему то. Благодаря вашему посту пришла идея сделать штамп не первоисточника а скомпилированного жипега. Все получилось. Похоже штамп и ретушь не работают на склеенном первоисточнике. Почему, это вопрос.

Цитата:

от:фоторулюбитель
например - точечная восстанавливающая кисть

Подробнее

Увидел после поста. Все равно спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.