
Доброго дня! Скажите, профи, можно ли что-то сделать? Обработать это фото
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Re[фоторулюбитель]:
Хотела приложить RAW но не знаю как это сделать. Очень темное помещение было, без окон. Как вытянуть по экспозиции с нормальными цветами и в качестве хорошем?
Re[фоторулюбитель]:
Вы в фотошопе? А то я в лайтрум корячусь
Re[Снежонок]:
какая разница ... фотошоп ... лайтрум
суть - одна и та же утилита
лучше конечно рав выкладывать
на другой ресурс ... а сюда ссылку
например тут можно http://rghost.ru/
и всё же - размер то какой нужен?
для монитора?
для печати?
суть - одна и та же утилита
лучше конечно рав выкладывать
на другой ресурс ... а сюда ссылку
например тут можно http://rghost.ru/
и всё же - размер то какой нужен?
для монитора?
для печати?
Re[Снежонок]:
от: Снежонок
Хотела приложить RAW но не знаю как это сделать.
Выкладываете на любой файлообменник, а даете ссылку
Re[фоторулюбитель]:
Для печати
Re[фоторулюбитель]:
http://rghost.ru/private/8RgcrL4zz/947c4a170e43a4b99aaaab1990152ec8
Re[Снежонок]:
Вот рав
Re[Снежонок]:
Сойдет? http://rghost.ru/7bY8rFtDg
Re[Снежонок]:
от: Снежонок
http://rghost.ru/private/8RgcrL4zz/947c4a170e43a4b99aaaab1990152ec8
https://yadi.sk/i/ZEL6QLmvnbNjp
тут только проявка и немного шумодав
размер не изменён ... поскольку Вы так и не сказали - какой именно размер нужен :-)
Re[Снежонок]:
уд
Re[Fat Bastard]:
Спасибо и вам! Но или с моим монитором чет не то или мне она слишком контрастной видится))
Re[ACIDSky]:
Спасибо большое за ваш вариант
Re[фоторулюбитель]:
Спасибо вам за ваш вариант
Re[Снежонок]:
от: Снежонок
Спасибо и вам! Но или с моим монитором чет не то или мне она слишком контрастной видится))
Да.. не за что.. все нормально
Re[Снежонок]:
В этом фото проблема даже не в тенях или шумах, а в рваном спектре люминисцентных ламп. А из за засилья энергосберегаек съемка в помещении без иных вариантов освещения часто становится проблемой для получения хорошего цвета.




