Как обработано?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Kossfoto]:
Цитата:

от:Kossfoto
Да нет не студийная съемка...фотографирует как есть, обработка интересна как именно делает.

Подробнее


Чёто пара на капоте не отражается так же как фотогрфы в зеркалах.
Re[Kossfoto]:
Для начала снять так же со светом, чтобы фон по экспозиции просадить, а потом уже в фотошопе потонировать и рисовать цвет/блики в режиме наложения screen/overlay/soft light итд
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.