Некоторое время назад наткнулся на интересные картинки. Может есть тут знающие как к такому скинтону придти? "Сначала надо так снять" отпадает, свет естесственный, из окна, либо импульс один источник мягкий. "Оптика хорошая нужна" -снято на 24-105."журнальность" подобная с помощью наложения текстур делается.Понятно что присуствует деликатная частотка. Но вот цвет...КААААК?
















