Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Вопрос про фильтры на вспышках [ На страницу:
]
моноблоки и софтбоксы совместимость баойнетов [ На страницу:
]
Можно ли смешивать в одной сцене разные моноблоки? [ На страницу:
]
Жировые блики на коже [ На страницу:
]
Фон и проектор [ На страницу:
]
ребята помогите с выбором (перемещена) [ На страницу:
]
фото штатив 20 т.р бюджет [ На страницу:
]
Синхронизация группы вспышек [ На страницу:
]
Первый свет. Моноблок или стробизм? [ На страницу:
]
Мануальные вспышки (перемещена) [ На страницу:
]
Аренда импульсного света, свет для фото съемки (перемещена) [ На страницу:
]
Постоянный источник света [ На страницу:
]
Как работает свет? [ На страницу:
]
Крепление зонта и вспышки к штативу [ На страницу:
]
Помогите разобраться. [ На страницу:
]
Нужен комплект света для студии 4х5м. Бюджет 100К [ На страницу:
]
Вопрос по студии [ На страницу:
]
Bowens vs Rekam - не холивар. :) [ На страницу:
]
Чем склеить коктейльные трубочки при изготовлении сот? (перемещена) [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623444 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 98 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения