Помогите разобраться.
Имеется: 2 вспышки. 580ex II и 550ex. китайский синхронизатор.
Задача: настроить групу мастер-слейв, зажечь мастер синхронизатором, зажечь слейв от мастера.
Поставил синхронизатор, поставил группу вспышек на стойки. 580-мастер
550 слейв. соответственно радио синхронизатор поджигает 580ую пыху, которая поджигает 550ую.. Вообщем то все работает... Но ведомая вспышка срабатывает с задержкой примерно в секунду.
Для если поставить 580 на фотик (580-мастер, 550-слейв) , то обе вспышки срабатывают в один момент.
Эту же группу тестировал без фотика и синхронизатора. Положил обе вспышки на стол. Таже группа мастер-слейв. поджигаю мастер с кнопки пилот. Слейв опять же срабатывает через секунду.. ставил 550 как мастер.. все тоже самое.
