Пришла вчера посылка вот с таким вот девайсом, предназначенным для крепления вспышки и зонта. Куда запихнуть зонт я догадался :) Вспышки пока еще нет... а вот как прикрепить эту хрень к штативу - догадаться я не могу :( Я так понимаю что нужна стойка типа этой? Или можно как-нибудь все же это дело приделать ? Фото девайса ниже:

Штатив примерно такой.
Спасибо.
