Крепление зонта и вспышки к штативу

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Крепление зонта и вспышки...
Доброе время суток

Пришла вчера посылка вот с таким вот девайсом, предназначенным для крепления вспышки и зонта. Куда запихнуть зонт я догадался :) Вспышки пока еще нет... а вот как прикрепить эту хрень к штативу - догадаться я не могу :( Я так понимаю что нужна стойка типа этой? Или можно как-нибудь все же это дело приделать ? Фото девайса ниже:



Штатив примерно такой.

Спасибо.
Re[scor2k]:
Все правильно. Это для световых стоек, а не для фотоаппаратных штативов.
Для фотоаппаратных нужно было брать другую головку
http://strobist.ru/node/23 - там примеры и для обычных штативов и для стоек.

А раз уж у Вас все есть, то теперича нужен переходник-втулка:
http://www.foto.ru/raylab_adapter-perekhodnik_1_4_papa_-_3_8_mama_rac-32-4m8f.html
Не именно этот, а примерно такой же конструкции.


Re[Дык]:
Спасибо. Уже разобрались... Тут до этого было 4 сообщения которые 3 минуты назад почему-то удалились %)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.