Помогите разобраться.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Помогите разобраться.
Собираю мини студию,чтобы чисто дома фотографировать ребенка.

Планирую купить Квадробокс 60 на 60
Октобокс 120 см
Рефлекторную тарелку
Зонт

Вопрос: к чему подсоединяются софтбоксы??? Объясните пожалуйста, я не совсем понимаю.. Нужно ли какие -то специальные дополнительные приборы для их подключения или просто все в розетки??














Re[Ощущение]:
[quot]Планирую купить Квадробокс 60 на 60
Октобокс 120 см
Рефлекторную тарелку
Зонт[/quot]
Это насадки к осветительным приборам.

[quot]к чему подсоединяются софтбоксы??? Объясните пожалуйста, я не совсем понимаю.. Нужно ли какие -то специальные дополнительные приборы для их подключения или просто все в розетки??[/quot]

На студийные приборы посмотрите на www.foto.ru сайт что то сейчас недоступен.
Re[Ощущение]:
Моноблоки(источники света)
Re[Ощущение]:
Цитата:

от:Ощущение
Собираю мини студию,чтобы чисто дома фотографировать ребенка.

Планирую купить Квадробокс 60 на 60
Октобокс 120 см
Рефлекторную тарелку
Зонт

Вопрос: к чему подсоединяются софтбоксы??? Объясните пожалуйста, я не совсем понимаю.. Нужно ли какие -то специальные дополнительные приборы для их подключения или просто все в розетки??

Подробнее


Э?
В том что Вы перечислили нет ни ламп ни проводов.
Нужны еще сами осветительные приборы - т.н. "моноблоки".
Причем крепление между написанными вами выше насадками и моноблоками должно быть ОДНОГО стандарта.

Так что лично Вам проще взять одним комплектом - там сразу в комплекте все совместимое.

А вообще - неприлично троллизмом заниматься....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.