Собираю мини студию,чтобы чисто дома фотографировать ребенка.
Планирую купить Квадробокс 60 на 60
Октобокс 120 см
Рефлекторную тарелку
Зонт
Вопрос: к чему подсоединяются софтбоксы??? Объясните пожалуйста, я не совсем понимаю.. Нужно ли какие -то специальные дополнительные приборы для их подключения или просто все в розетки??
Помогите разобраться.
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Помогите разобраться.
Re[Ощущение]:
[quot]Планирую купить Квадробокс 60 на 60
Октобокс 120 см
Рефлекторную тарелку
Зонт[/quot]
Это насадки к осветительным приборам.
[quot]к чему подсоединяются софтбоксы??? Объясните пожалуйста, я не совсем понимаю.. Нужно ли какие -то специальные дополнительные приборы для их подключения или просто все в розетки??[/quot]
На студийные приборы посмотрите на www.foto.ru сайт что то сейчас недоступен.
Октобокс 120 см
Рефлекторную тарелку
Зонт[/quot]
Это насадки к осветительным приборам.
[quot]к чему подсоединяются софтбоксы??? Объясните пожалуйста, я не совсем понимаю.. Нужно ли какие -то специальные дополнительные приборы для их подключения или просто все в розетки??[/quot]
На студийные приборы посмотрите на www.foto.ru сайт что то сейчас недоступен.
Re[Ощущение]:
Моноблоки(источники света)
Re[Ощущение]:
от:Ощущение
Собираю мини студию,чтобы чисто дома фотографировать ребенка.
Планирую купить Квадробокс 60 на 60
Октобокс 120 см
Рефлекторную тарелку
Зонт
Вопрос: к чему подсоединяются софтбоксы??? Объясните пожалуйста, я не совсем понимаю.. Нужно ли какие -то специальные дополнительные приборы для их подключения или просто все в розетки??Подробнее
Э?
В том что Вы перечислили нет ни ламп ни проводов.
Нужны еще сами осветительные приборы - т.н. "моноблоки".
Причем крепление между написанными вами выше насадками и моноблоками должно быть ОДНОГО стандарта.
Так что лично Вам проще взять одним комплектом - там сразу в комплекте все совместимое.
А вообще - неприлично троллизмом заниматься....
