Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Prograf Artpulse 500 Новый [ На страницу:
]
Подскажите пожалуйста. [ На страницу:
]
Помогите повесить фоны (комната 3 х 4.5 ) [ На страницу:
]
Программа для фото на документы [ На страницу:
]
Схема студии [ На страницу:
]
Посоветуйте книгу по студийной фотосъемке [ На страницу:
]
выездной фон [ На страницу:
]
очень быстрые вспышки какие? [ На страницу:
]
Как делают портреты в низком ключе ?????? [ На страницу:
]
Elinchrom комплект D-Lite 2 200/200 c рад.упр. (перемещена) [ На страницу:
]
Домашняя студия [ На страницу:
]
Выбор между Aurora 400/200 и NEO 400/200 [ На страницу:
]
Кто в курсе загорелась ошибка Е2 на моноблоке Рейлаб 300 [ На страницу:
]
Как поджечь вспышку 430ЕХ дистанционно? [ На страницу:
]
Кто юзал Фотобоксы Raylab? [ На страницу:
]
покупка в fotoivideo.ru (перемещена) [ На страницу:
]
съёмка при искусственном - смешанном свете [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623432 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 54 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения
Сегодня годовщина в клубе