Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Моя комната 3,20 х 3,40. Реально ли тут поставить студийный свет? [ На страницу:
]
дайте совет по вспышкам, пожалуйста [ На страницу:
]
Засветы на фото. [ На страницу:
]
Выбор бюджетного импульсного света - помогите!! [ На страницу:
]
Нуждаюсь в критике (перемещена) [ На страницу:
]
Добрый Вечер,коллеги! По студии... (перемещена) [ На страницу:
]
Как лучше осветить фотобокс для среднеразмерной предметки? [ На страницу:
]
несколько вопросов по софтбоксам [ На страницу:
]
Глючит вспышка DGS-110 [ На страницу:
]
Поломка RayLab sprint [ На страницу:
]
Где быстро отремонтировать RAYLAB Etalon 600 [ На страницу:
]
Съемка пиццы. [ На страницу:
]
Как добавить фотостудию в каталог студий? (перемещена) [ На страницу:
]
RAYLAB ИК-синхронизатор с поворотной головкой [ На страницу:
]
Bowens или Hyundae Photonics (Rekam)? [ На страницу:
]
ПРошу совета как лучше сделать [ На страницу:
]
Соты на софтбоксе. Отражение. [ На страницу:
]
Свет для кино и фото [ На страницу:
]
фотостудии в Москве (перемещена) [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623434 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 100 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения